Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » Отзывы о новом дизайне


Отзывы о новом дизайне

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нравится? А что больше всего? Впечатления? Давайте составим небольшую книгу отзывов для мастера, который старался и делал.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

2

Диз хорош тем, что необычен и не бросается в глаза. Мило, скромно и стильно.
С другой стороны, с первого взгляда и не поймешь, что форум по Арде - или это я медленный?)

0

3

В первую очередь, замечательно, что дизайн не "вырви глаз", а всё хорошо читаемо. Ну и вообще я синий цвет люблю, и сумрачно-готичный антураж тоже, так что чисто субъективно новый диз мне нравится)) И еще хорошо, что стало видно активные темы с новыми сообщениями. Так что мастеру респект.  :cool:

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

4

Нравится новый дизайн, особенно фон, хоть я и люблю больше жёлтые (цвет старой бумаги или пергамента) цвета. К сожалению, новые дизайны меня обычно дизориентируют, так что с игрой могу тормозить.(

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

5

Тема вновь актуальна, ибо у нас появился второй диз авторства Rossavie.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

6

о! весьма неплохой дизайн. Вроде читаемый и вообще.
Апдейт: диз лично у меня подглючивает. Суть бага- при перехода со страницу на страницу случается слайд шоу такого вида: жмем перехо- пауза в секунду- старый (сиреневый) диз- секунда- белый фон- секунда- новый диз.

0

7

Лайрэлоссэ, имхо, это глюк скрипта-регулятора.

Подпись автора

Врио Рингэ
Пррримеррррривать коррроны желающих полно!
А колпак с бубенчиком - ну кому он нужен?! (с)
Сам по себе Кот, свой собственный!

0

8

Господа, Дамы, - пожалуйста! Пожалейте мои глаза?

Фоновая картинка в форме быстрого ответа это прекрасно, но черные буквы на ней читаются с трудом и проверить набранный текст хотя бы на опечатки практически нереально - на серо-синем, с узорами, фоне это сильно бьёт по глазам.

При добавлении  поста страница перехода - картинка. Большая. Траффик. Ну фиг с ним, с траффиком, но текст над ней на чёрном фоне тёмно-синими мелкими буквами.
ЗА ЧТО?

Возможно ли допилить это, или поставить самый_первый_серенький_дизайн альтернативой на селектор?

На серой подложке за аватарами цветные ники практически нечитаемы. Да, я знаю, что Рингэ, это Рингэ и Лайрелоссэ тоже по аватарке опознаю, но их ников практически не видно.

Справа вверху, у рекламного объявления и до начала чёрной врезки для кнопок вверх/вниз кусок фона дрожит и колбасится. Отчего при попытке прочесть акции колбасится уже мой личный глаз.
Я, конечно, багровое око, но всё же

Я в принципе могу себе опять это всё поотключать, не вопрос, но если стремиться к перфекционизму))))

Отредактировано Gorthaur (08-02-2015 20:03:51)

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

9

Мне, кстати, очень нравился такой желто-зеленый дизайн. И читалось на нем хорошо, и сразу заметны были индикаторы новых постов (в новом дизайне значки прочитанной и не прочитанной темы почти не отличаются).

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

10

Мне нравится новый дизайн и я за то, чтобы его оставить. Но замечания Артано поддерживаю - сам в админке про одну из них писал.
Но в целом новый дизайн лучше и я против селекторов.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

11

Мне тоже нравится новый дизайн, он профессиональнее и качественнее смотрится. Кое-какие неполадки находятся уже в процессе пользования, и если их подправить, будет совсем замечательно. Так узорчато-неровный фон в поле быстрого ответа действительно несколько напрягает зрение. Я-то посты пишу в блокноте и обычно не ломаю о фон зрение, но когда отписываюсь вот так, сразу в поле, тоже ощущаю неудобство. И цветные ники действительно пропали. Поправьте, товарищи администрация?

0

12

Новый дизайн мне пришелся по душе и я хотел бы, чтобы его оставили в покое, но только после того, как будут учтены и исправлены замечания, поступившие от игроков.
Я к ним также в свою очередь присоединяюсь.

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

13

Замечания услышаны и будут исправлены и без дальнейших присоединений. Если будут появляться новые неудобства, не стесняйтесь указывать на них.

0

14

Майтимо,
Большое спасибо!

Тогда в меня один только дополнительный вопрос:
Это только у меня при посыоке ЛС приходит уведомление, что пользователь Гортхаур кого-то мне послал?
То есть: я посылаю письмо кому-то, а форум уведомляет меня, будто это я послал сам себе. ..
При этом на почту уведомления уходят нормально и письма доходят куда нужно, сбой только в этом уведомлении форума

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

15

Gorthaur написал(а):

Тогда в меня один только дополнительный вопрос:
Это только у меня при посыоке ЛС приходит уведомление, что пользователь Гортхаур кого-то мне послал?
То есть: я посылаю письмо кому-то, а форум уведомляет меня, будто это я послал сам себе. ..
При этом на почту уведомления уходят нормально и письма доходят куда нужно, сбой только в этом уведомлении форума

Нет, у меня такая же ерунда, но только через раз. От дизайна она не зависит. Это у меня было и на прошлом дизайне.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

16

Gothom-bauk,
Ну, летом у меня такого не было. Началось вот сейчас, в этот период активности форума

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

17

На личной страничке уведомлений все нормально при этом отражается?

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

18

Именно там толлько и сбоит.

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

19

Gorthaur, есть возможность сделать ее скрин?

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

20

https://www.dropbox.com/s/enn95a6m8fh1c … 4.jpg?dl=0

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

21

Gorthaur, попробуйте убрать галочку о новых ЛС.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

22

Тогда я не буду получать оповещений

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

23

Gorthaur, эта страница дублирует основную подписку. Давайте проверим?

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

24

Можно проверить, но она не дублирует.
Потому что оповещения на почту мне от моих лс не приходят, только оповещения на эту страницу.

В принципе это вообще не беда, просто странность

То, что на медленном соединении у меня не догружает светлый фон и на черном фоне весь текст синими буквами напрягает меня куда больше))) но это я замкадыш и сеть у меня замкадная и сам себе зловный волчкомайя, чего уж...

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » Отзывы о новом дизайне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно