Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Наша летопись » Архив отыгрышей Светлого Блока » Охотник или добыча - сыгран


Охотник или добыча - сыгран

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Годы:  1 год Солнца, ранняя весна. Через несколько дней после появления Второго и Третьего Домов.
Действующие лица: Келегорм, Карнистир, дружинники Маэдроса, представители Второго и Третьего Домов - по желанию.
Предшествующие события: Выбравшись на разведку, лорды Келегорм и Куруфин обнаруживают отряд орков во главе с темным майя. Тьелкормо удается уйти, но Куруфина берут в заложники и увозят в Ангбанд.
Предшествующая тема: "Прогулка"

Теги: 1 год Солнца,СБ,Светлый Блок,Второй Дом,Третий Дом,Первый Дом,нолдор,ТБ,Темный Блок,орки,весна,ранняя весна

Подпись автора

Лезвие души холоднее льда

0

2

Орки тихо переругиваясь пропустили феаноринга. Ему дали выйти из лагеря и даже пройти какое-то время достаточно спокойно. Впрочем, вскоре за его спиной послышались злобные окрики, заставившие сына Пламенного вспомнить что такое бег с препятствиями, особенно если оные препятствия хорошо оснащены и умеют стрелять. Впрочем, убивать его явно не намеревались, скорее играли как охотник с добычей. Через какое-то время, Тьелкормо буквально вылетел навстречу нескольким всадникам из дружины Старшего Феанариона. Они были вооружены и явно возвращались с одного из дальних дозоров.

Подпись автора

Меряют лиги черные роты,           
Им не знакомы страх и печаль.     
Воля Моргота, воля Моргота,         
Воля Моргота - черная сталь. 
(c) Гакхан

0

3

Бежать,... лишь бы успеть,... может,... и не... успеют... доехать... до Ангбанда... Остановиться и хоть как-то противостоять оркам сейчас было чистым самоубийством, потому оставалось лишь позорное бегство... Ничего,... твари,... вы ещё за всё... заплатите... В целом же думать получалось мало о чём - быстрый бег выбивал почти все мысли, оставляя лишь самые необходимые...
- Valarauco... mapauva... tin!.. - Именно так Тьелкормо озвучил свою реакцию на всё же угодившую ему сзади в плечо стрелу,... и из-за которой не заметил проезжавших мимо дружинников, на все же вопросы о произошедшем запыхавшийся нолдо отвечал одинаково.
- Там... не слишком далеко,... нужно настичь отряд,... и перебить всех,... кроме пленного,... но надо торопиться,... они тоже конные... Я же... должен срочно... поговорить со старшим... братом... - О том, какой именно старший брат имелся ввиду, можно было и не говорить - лишь один из двоих сейчас был на свободе...
"Кано,... есть срочный разговор,... касается в том числе и Нэльо,... у нас крупные неприятности..."

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

4

Начальник отряда жестом остановил ехавших за ним, сам же спешился, коротко поклонившись Третьему Феанариону, который выглядел, надо заметить, более чем обычно взъерошенно, требовал немедленных действий и разговора с лордом Канафинвэ, да еще и был ранен. Отдав приказ отряду следовать за темными, обойти их с востока и разведать, что, собственно, за пленный, оставив при себе только двоих дружинников и целителя, нолдо повернулся к феанорингу.
- Мои дружинники сделают все, что в их силах. А сейчас Вам нужна помощь, лорд. - безапелляционно заявил Ларион. Начальник охраны, не преступая приличий, все же, Туркафинвэ был лордом, и это обязывало к соответствующему к нему отношению. Пусть даже сам Ларион, да и большинство в отряде, были старше его чуть ли не вдвое.
Тем временем подоспел целитель, усаживая Турко на свернутый небольшим валиком плащ и помогая высвободить плечо из окровавленной рубахи -  Аккуратно вытащив стрелу, эльф наложил на рану травяную кашицу, затем туго перевязал плечо. Вопреки тому, что одежда феанормнга была полностью залита кровью, серьезных ран обнаружено не было, но вот небольшие порезы и кровоподтеки покрывали спину и грудь нолдо. Обработав ссадины обеззараживающим средством, целитель в очередной раз осмотрел лорда, который выглядел более чем странно. Когда целитель закончил свою работу, к Турко подошел достаточно молодой нолдо, протянул ему чистую, но явно ношенную рубаху.
- Поедете со мной, лорд, в лагерь. Там сейчас должен находиться и лорд Канафинвэ. - Ларион подозвал своего жеребца, жестом указал Турко, чтобы тот садился первым.

Менестрель оторвался от изучения бумаг, услышав осанвэ Третьего, вздрогнул, услышав имя старшего.
- Возвращайся скорее. Обсудим это с глазу на глаз. Я в лагере.

Подпись автора

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений!
Предсмертный твой крик я
И стон наслаждения!
(с) Последнее Испытание

0

5

Спорить с тем, что помощь нужна, Тьелкормо не стал - как-то разом навалились сейчас и слабость, и боль от порезов... такая, что феаноринг зашипел от боли, еле удерживаясь от стона. За это ты тоже заплатишь, Тёмная тварь! На удивлённый взгляд целителя феаноринг неохотно пояснил:
- Угодил в засаду, встретился с одним из морготовых майар. Дальше объяснять? - Процесс сперва вынимания стрелы, а потом и обработки всех царапин заставлял Третьего морщится и периодически даже вскрикивать от боли,... от рубашки нолдо отказываться не стал и даже с удовольствием натянул, хоть это и вызвало новую порцию боли. Хотел бы я сейчас видеть себя,... наверно, очень страшно выгляжу после всего,... надо бы и Кано предупредить - на всякий случай.... Следующим испытанием стало то, что потребовалось подойти к коню и забраться на него,... перед глазами уже начинало плыть, так что это удалось Туркафинвэ только раза с третьего или даже пятого,... впрочем, помощи Келегорм сейчас не потерпел бы...
"Хорошо, скоро уже буду, только говорю заранее - не пугайся моего внешнего вида, я могу выглядеть страшно,... потом объясню, из-за чего всё так. И ещё, пожалуйста, ответь, что с Морьо и близнецами? Это очень важно..."

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

6

- Угодил в засаду, встретился с одним из морготовых майар. Дальше объяснять? - Брат Высокого как всегда отличался "терпением". Целитель покачал головой, внимательно всмотревшись в сетку ран. Казалось, что феанариона что-то разрывало изнутри, но при этом часть ран уже затянулась. Это было весьма странно.
- Сейчас будет больно, Туркафинвэ - тонким лезвием он надрезал один из затянувшихся порезов - из под тонкой кожи потекла уже начавшая сворачиваться кровь. Целитель зло выругался, осторожно промокнув место раны и прижав к нему бинт. - В лагере мне придется вскрыть все крупные порезы, иначе заживать они будут долго, и не факт, что все.

Ларион поморщившись смотрел на попытки феанариона усесться в седло. Сейчас бы усадить его - но нет, нужно же гордость свою показать. Тьфу. Впрочем, когда лорд таки уселся, кано легко запрыгнул на коня сзади и перехватил поводья так, чтобы руками страховать феанариона от падения - как когда-то, когда учил ездить своего сына. Поймав одобряющую улыбку целителя, кано Ларион улыбнулся.
- Поехали, время не ждет.

Подпись автора

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений!
Предсмертный твой крик я
И стон наслаждения!
(с) Последнее Испытание

0

7

На слова целителя Тьелкормо посчитал нужным заметить:
- Ну и пусть, лишь бы встать побыстрее, и так проблем по горло и без увечий. - Поморщился, когда разрезали одну из ранок. - Да вскрывай всё, что сочтёшь нужным, только делать тебе это придётся в присутствии моего брата - не хочу зря время терять и лучше отчитаюсь как можно раньше. А так только один вопрос - как скоро я смогу отправиться в разведку?

На действия своего верного обижаться было попросту глупо - сам бы феаноринг попросту бы свалился по пути из-за тех же ранок. Вроде же все неглубокие, досталось только коже, по-моему,... так чего эта зараза болит так?! А когда что-то более-менее серьёзное, но оно даже болит куда меньше почему-то,... что за бред?! Ладно, пока от меня требуется лишь довериться судьбе в виде собственного верного,... а там посмотрим,... надеюсь, всё ещё обойдётся... Впрочем, надежды на что-либо счастливое Келегорм практически не питал - особенно после того, как в плен угодил ещё и Курво... Это тебе надо держаться там,... жаль, не смогу тебя оттуда вытащить...

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

8

Выслушав лорда, целитель забрался на своего коня, пуская его плавной рысью вслед за жеребцом Лариона:
- Не ранее, нежели через три недели, Туркафинвэ. - прочие высказывания молодого лорда, эльф предпочел пока что не оспаривать. Не к чему лишний раз заставлять феаноринга нервничать.

Ларион плавно направлял жеребца, стараясь не допускать сильных толчков, следил за тем, как Турко покачивается в седле, готовый в любой момент подхватить его, не дав вывалиться из седла.
- Не беспокойтесь, лорд, разъезды, посланные Вами на разведку будут выполнять свою задачу при Вашем командовании из лагеря.

Подпись автора

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений!
Предсмертный твой крик я
И стон наслаждения!
(с) Последнее Испытание

0


Вы здесь » Эндор » Наша летопись » Архив отыгрышей Светлого Блока » Охотник или добыча - сыгран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно