Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 2


У камина № 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Арон
Ничего страшного. Страшное только впереди.

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

212

Вы явно плохо меня знаете, дорогой лорд) :rofl:

Подпись автора

Лезвие души холоднее льда

0

213

Нууууууу с какой-то стороны я Вас уже знаю... Поэтому и говорю, что страшное ещё впереди

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

214

Гммм, страшное... Нндаа Бати на вас ОБОИХ нет... Хотяааа... Мило улыбаясь (при такой улыбочке не только молоко, но и уксус скиснет, а то что останется в остатке-позже назовут серной кислотой) :whistle:

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

215

Куруфинвэ
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

216

Арон написал(а):

а они уже на прогулку сходили) Она им отбила желание охотиться)

Хм как и прогуливаться в обществе малознакомых майяр... Ехидно смотрит.

Турукано, неужели мы в кои века раз, начинаем понимать друг друга(шепотом в сторону без желания подправить друг другу формы носов)? Слегка удивился приподнимая вверх брови.
Тогда, определенно на ваш ум сильно влияет присутствие этого... Собеседника...- косой взгляд в сторону Арона.

(офф: Курво давится почти неслышным хохотом)

Отредактировано Куруфинвэ (10-05-2011 16:46:11)

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

217

Куруфинвэ
Наш тёмный собеседник здесь непричём, дорогой кузен. Просто толку мне на Вас обижаться нет. Излишне это всё.

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

218

Насмешливо ухмыльнулся Тургону М, ну да... Однако, я все же полагаю что присуствие Этого-снова косой взгляд в сторону Арона Придает вашим мыслям довольно сносную стройность и логичность. Вздохнул Хотя, вы, понятное дело, это будете всеми способам отрицать, дорогой кузен. А впрочем, чего это я, мне как и вам, кузен толку обижаться друг на друга нет никакого.-пожал плечами и прислонившись к стене задумался поигрывая добытой из мешочка, висевшго на поясе, морской жемчужиной.

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

219

Брат мой Куруфинвэ, что это здесь за философские беседы?

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

220

Келегорм
Да так... Упражнение в изящной словесости, не более... задумался А тебя Тьелкормо это обеспокоило? задумчиво глянул на брата размышляя о своем.

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

221

Куруфинвэ
Просто я не слишком люблю сыновей Нолофинвэ, особенно этого...

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

222

Хм, нуу стоит признать,Турко, что и у меня этот родственник не вызывает особо сколь нибудь действительно теплых чувств, в отличие от кузины.

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

223

Однако же приходится терпеть и его,... хотя можно и не терпеть, а сделать что-нибудь, чтобы он от нас отстал окончательно и бесповоротно...

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

224

Хм, можно то конечно можно... -задумался Вот только, брат, у меня имеется более гмм сильная, скажем так, неприязнь, к Сам Знаешь Кому... А Турьо, хоть и не вызывает во мне желания долго с ним общаться, но надо учитывать, брат, что нам стоило б подумать хотя бы и о возможных союзниках. Что ни говори но в его жилах тоже есть своя часть крови нашего деда. Нахурился Хотя я так полагаю -с жестокой усмешкой протянул задумчивым тоном- что это ему уже ничего не говорит.

Отредактировано Куруфинвэ (15-05-2011 14:37:51)

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

225

Келегорм
Куруфинвэ
И чем я вызвал ваше столь сильное неудовольствие и нелюбовь к моей персоне?

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

226

(игрок сказал свое веское имхоканон как бэ И вообще, Турьо не бери в голову, тут к слову вполне возможно и иное развитие ситуации) О Эруу... Кано отлип от стены выходя на свет свечей в шандале.
-Кузен, ну ты ведь знаешь каковы в нашей семейке эти трое...-возвел очи горе Им лишь бы  кем повздорить, ообенно Туркафинвэ.
Бей первым, а после-разберемся, стоило ли вообще бить...блекло усмехнулся.

Отредактировано Макалаурэ (19-05-2011 11:28:48)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

227

Макалаурэ
Ну-ну... Я вобщем-то не в обиде, они действуют так, как от них и ожидалось. Жаль, что... Но видно, это всё же судьба.

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

228

Кхем, кузен, иногда как говорится бывают и в жизни чудеса. хмуро зыркнув на Кано плюхнулся на скамью и задумался проговорив вполголоса. А называть судьбой то, что еще по факту вообще может и не быть, хммм, по меньшей мере недальновидно. Но, впрочем, дело твое...-пожал плечами и взяв со стола бокал с вишневым соком принялся тот смаковать маленькими глотками.

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

229

Куруфинвэ
Конечно, многого может не быть и всё ещё не предопределено. Жизнь наша в Эндоре только началась.

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

230

Именно что, кузен, именно что. Кано присел подле брата и задумался перебирая струны походной арфы

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

231

Тихо в лесу, только не спит барсук, у барсука много вина, вот и не спит барсук

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

232

И тишина... мёртвая какая-то

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

233

Келегорм
Хоть в этом, но согласен

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

234

Ну, не вопрос. Во многих темах как-бы ждут игроков))

Подпись автора

Лезвие души холоднее льда

0

235

Арон
Особенно я

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

236

Арон появился и опять исчез... Вот ведь нравы в тёмной крепостице, а всё туда же... о правилах этикета на каждом углу орут((((((((

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

237

Поскольку не смогла найти тему отлучек, пишу здесь. Ближайшие несколько дней меня не будет.

0

238

Мелиэль
Ай-яй-яй. Как нехорошо отлучаться.

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

239

Я уже вернулась. На дачу к бабушке ездила. Она такой человек: ты ей не поможешь - она тебе не поможет.

0

240

Мелиэль написал(а):

Я уже вернулась. На дачу к бабушке ездила. Она такой человек: ты ей не поможешь - она тебе не поможет.

Хм, а вы ей помогаете зато, чтобы и она вам помогла?

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно