Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №36 В честь середины зимы


У камина №36 В честь середины зимы

Сообщений 421 страница 450 из 825

421

Готен-Бау, Ну он хотел найти аватар новый. А ему там всякую дивнохрень выдавало.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

422

Макалаурэ, нашли в итоге?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

423

Готен-Бау, Неа. Только упоролись окончательно

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

424

Макалаурэ, достаточно, чтобы перестать успевать.

0

425

Майтимо, Это бывает, да) Но осталась пара часов, и всё успокоится, и можно будет изучить пропущенное.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

426

Макалаурэ, Кано, Кано, к нам новенькая рыженькая леди пришла..))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

427

Готен-Бау, Она ж синдэ вроде.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

428

Макалаурэ, тебя это пугает?)) Лютиэн тоже))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

429

Готен-Бау, Я уже по авику вижу, что эта дева о кузне знает хорошо если в теории))) А Лютиэнь это Лютиэнь, и вообще на эту тему я уже Турко озадачиваю)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

430

Макалаурэ написал(а):

Лютиэнь это Лютиэнь, и вообще на эту тему я уже Турко озадачиваю)

Это на какую? *любопытство взыграло*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

431

Лютиэн, Давай, я тебе в вк скажу?)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

432

Макалаурэ, идём.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

433

Мир месту сему и всем обитателям! *поклон*

Готен-Бау, а к вам по делу) итак, во-первых, спасибо огромное человеческое эльфийское за помощь и пояснения. Ещё раз в испуге перечитала все последние объявы, нового не увидела и подумала, что это видимо намёк на ознакомление с неканоном форума был, да? Простите, если туплю.
Лорду Русандолу сочувствовать или завидовать, даже не знаю, с новой пропиской на Севере, но папу и братьев его это наверняка не порадовало... А тут к слову вопрос: Север-то здесь со своей идеологией и моралью, выходит? В смысле не просто гробим всё сотворённое Валар, а гробим с высокими мотивами? Это я просто идеи на квесты отрабатываю, хочется уже наиграть чего-то... и Госпожу нашу принцессу таки украли уже? И кто? С кем договариваться оформлять эпизод и ехать выручать?
И может можно уж на "ты"? Не обижу Великого и Ужасного?)

Отредактировано Гвенэстель (25-01-2017 17:00:46)

Подпись автора

Птичка Эру, поющая надежду.

0

434

Гвенэстель, здравствуй, дева. *улыбнулась* За что ты так про здешний прекрасный Север? Гробят у нас дети Пламенного. А на Севере идеология, Идея, честь, совесть, высокие идеалы, нет немотивированной агрессии и насилия ради насилия. А какие там мужчины... А какой там Вала... *блаженно зажмурилась* Приедешь? Будем вместе гостить.)

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

435

Лютиэн, ох, честь видеть тебя, Госпожа! *глубоко присела в поклоне и прямо светится от радости*
Но что слышу, и ты уж на Север смотришь? Или уже там, не приведи Эру?? Я приеду хотя бы для того, чтоб проверить, достойно ли с тобой там обращаются, леди! Но будь любезна, объясни мне, что там за идеология у Севера? По примеру идей ЧКА? Чем они в частности оправдывают первую войну в Белерианде? (У персонажа это животрепещущая тема, надо понимание ситуации для себя составить)
А так с радостью любой бардак поддержу, прям хоть помочь сбежать тебе из Менегрота, коль нужно, а потом бурно раскаяться и ехать единолично возвращать)) играешь что-то нынче? С удовольствием поддержу, впишусь, планы поломаю...

Подпись автора

Птичка Эру, поющая надежду.

0

436

Гвенэстель, «здрасьте еще раз!» ©

Леди, Вам стоит почитать пока вот это:
FAQ по Северу
Информация о Посольствах
Основная информация по палантирам

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

437

Готен-Бау, поняла, прошу прощения, ушла читать...

Подпись автора

Птичка Эру, поющая надежду.

0

438

Гвенэстель, *улыбнулась, подходя ближе и беря деау за руку* А я по правде там. Что же до противостояния наших собратьев и тёмных... *качнула головой* Всё непросто. Владыка Севера является хранителем этих земель. И защищает их от недружелюбно настроенных... товарищей. У Валы были переговоры с синдар. О мире и о спорных землях. Взаимопонимание не было найдено, потому как отец мой возжаждал Сильмарилл, назвав его ценой... взаимопонимания. Вала отказал. И случился у нас... конфликт.
Да, я играю. Уже в самом Ангбанде. Но ты не сможешь пока увидеть тему.(

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

439

Готен-Бау, ознакомилась, но всё равно непонятно, откуда у населения Севера такая истинно светлая благородность, что они ни одного пришлого без повода не убивают) осторожность и расчёт, мол надо сначала выведать ценную информацию, если она у пришлого есть?) Я ж ориентируюсь на классический текст, а там орки мало того, что бессмысленно жестокие и трусливые, так и на их малое внешнее отличие от эльдар указок не было (про внешность теперь знаю, спасибо за ссылки, а вот натура...)

Лютиэн, *присела у ног и благоговейно держит за руку, наблюдая за принцессой* ты так мила, госпожа. Жаль, я не успеваю уже сыграть знакомство с тобой и свой восторг по этому поводу) ты хорошо поясняешь, но в жизнь бы не подумала, что холодность Элу Тингола тоже виной в том... в этом конфликте *печально опустив голову*. Но ведь синдар Дориата первыми на Северные земли не нападали? (То есть игралось ли здесь такое или нет?)
А я значит до принятия в игру некоторые темы ещё не вижу, да? И плюсики ставить не могу? Или это не до принятия, а после первых полноценных постов?

Подпись автора

Птичка Эру, поющая надежду.

0

440

*Приполз сонный на подоконник, кутается в плащ*
Всем вечер светлый)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

441

Гвенэстель, не совсем так. Считай, что мелкие стычки на границах в какой-то момент переросли в конфликт посерьёзнее.
У нас на форуме есть разделение на блоки. И члены Светлого Блока не видят подфорум с Твердыней Северной и прилегающими территориями. Чтоб его увидеть, туда надо ехать по-игрово. То же самое с тёмными - они не видят Дориат и лагеря нолдор.
Плюсики можно будет ставить по достижению определённого количества сообщений.

И пока мой коллега отошёл на перекур, отвечу за него. У нас неканон, леди. То есть нет и следа от канонично кровожадных и жестоких тёмных.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

442

Макалаурэ,
И вам светлый, Лорд)

Лютиэн, а, допустим, поняла.
Упс, ну конечно, где-то читала про эти закрытые блоки, точно. Вообще здорово придумано как для сохранения интриги)
Что же до неканона - я понимаю) просто вместо канона книжного тогда должен быть свой канон, вот я пытаюсь выяснить его подробности. Но если моему персонажу как светлому этого знать не положено - просто скажите))
А по поводу поиграть что-нибудь скажете? *с надеждой*

Ох и распекли вы, уважаемые АМС, мою квэнту, однако! Впервые за все годы игр такое)) теряю хватку, видимо...

Подпись автора

Птичка Эру, поющая надежду.

0

443

Гвенэстель, как идеолог Севера и мастер Темного Блока могу про наш Север рассказать)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

444

Готен-Бау, вся внимание! Правда, очень любопытно))
Кстати, не мучайтесь с моей аватаркой пожалуйста! Я в тексте цвет волос изменю, чтоб отвечал картинке. Пусть уж)

Отредактировано Гвенэстель (25-01-2017 22:08:23)

Подпись автора

Птичка Эру, поющая надежду.

0

445

Готен-Бау, Ты в голос завтра можешь?)))

*проснулся окончательно, думает чем бы дельным заняться*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

446

Гвенэстель, давайте только не здесь? У Вас вк есть?)

Макалаурэ, хосспаде, Кано! *ржет* Опять режим Хатико?)) Привет)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

447

Готен-Бау, Ну дак да)))
Привет)
Блин... то отвечать на посты не успеваю, то нифига нету. Что за день-то такой)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

448

*прошел во флуд отсутствием всякого присутствия*

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

449

Мелькор, Вечера тебе) *поприветствовал с подоконника*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

450

Готен-Бау
Бау-Бау-Бау, иди сюда! *Ритуально призывает*

Подпись автора

http://s019.radikal.ru/i611/1701/88/8236e57374af.gif

http://s018.radikal.ru/i521/1701/22/c84c2ab373f7.png

http://s014.radikal.ru/i328/1701/79/e501eccefc31.gif

« То, что нельзя исправить, не следует оплакивать »
Бенджамин Франклин

0


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №36 В честь середины зимы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно