Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Макалаурэ написал(а):

Лучше переоценить врага, чем недооценить его и потом пожалеть.

Если рассматривать в таком контексте, то получается, что «переоценить» равняется «побольше оболгать и помакать в говнецо лицом».
Да к тебе, как к игроку, претензий нет, просто я разбалрожился и мне претит абсолют в любом его виде и проявлении.

Майтимо,

Майтимо написал(а):

не чушь, а дезинформация.)

Тебе точно в дип.корпус нужно)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

212

Майтимо, Дальше гор мы всё равно пройти не можем, а всё самое основное и ценное обычно происходит внутри)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

213

Макалаурэ, а почему не можете? Царь всея Белерианда, читай Тингол, пошлинами границы обложил, или что? /смотрит на короля осоловело, медленно моргает/

0

214

Готен-Бау, Ну увы... нолдо такой нолдо. Он всё-таки ещё не верит Мелькору настолько, чтобы не предполагать всякого разного. Это же не ТД с их всепрощением и любовью к ближнему. Да, это самый мирный и спокойный феаноринг, но феаноринг же. Да, он не начнёт всё это выяснять и открыто строить всякие предположения, но думать будет, и думать довольно долго, пока не увидит и не убедится, что в чём-то всё-таки был не прав. Ну увы, по-другому перса из ПД просто трудно вести
Не балрожься. Я ж блин специально мысль запустил, что войну постараюсь удержать сколько возможно. Но удержать - единственное, что пока возможно сделать.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

215

Майтимо, Я имею в виду ангбандские) Тингол-то тут при чём?
А по поводу восточных земель мы работаем если что. Я ж не виноват, что эпизод в Дориате слили к таким-то волкодлакам. Не слили бы, может что и ясно было бы. А так дело и не движется. Нет, можно конечно по умолчанию всё сделать, но блин...

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

216

Макалаурэ, ты слишком серьёзно воспринимаешь слова. /не обвиняет, но веселится явно/
А Тингол при том, что ЧСВ у персонажа как у Эру.

0

217

Майтимо, Нельо, вот знаешь, мне лично как персонажу та война ну совсем не впёрлась) я хоть сейчас послал бы всё к балрогам и занялся бы чем-нибудь полезным. Но я ж не один. Вот потому и приходится всё серьёзно воспринимать)
*Заржал* Ой блин, и тут я одного вспомнил... Именно с таким ЧСВ))) Ну да, ты прав. Поэтому мы видимо поступим как сделали в каноне. Просто наплюём на его мнение и поселимся где хотим)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

218

*сидит и тихо не любит Тингола*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

219

Готен-Бау, Кто ж его любит...
Хотя с одним я даже побрататься умудрился)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

220

Синдар его любят.

0

221

Майтимо, Синдар не в счёт. Они любого полюбят, кто ими руководить будет)
Так. Пояснил малость ситуацию с войной и прочими радостями)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

222

Макалаурэ, завтра уже все посты. /сонный/

0

223

Майтимо, Ладно) иди спи)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

224

Так. И куда все опять запропали?

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

225

Макалаурэ, я тут))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

226

Готен-Бау, Хорошо))) а то опять тихо так стало)
Так... надо мне попинать одну ленивую сонную ящерицу

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

227

А ещё тут периодически есть я. *косится на балрога взглядом, жуя яблоко*

0

228

Макалаурэ написал(а):

Так... надо мне попинать одну ленивую сонную ящерицу

Эмм, это ты про кого?)

Артанис, а я помню-помню, не торопи меня!))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

229

Готен-Бау, Это он про меня. *Дополз-таки*

0

230

Готен-Бау, я вообще ни единого слова не сказала в твой адрес, чтоб это можно было счесть за поторапливание.

0

231

Флуд снова замер, а у нас вот рождественское оформление подвезли..)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

232

Готен-Бау, Красивое))) *прищёл сонный с бутылкой кефира*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

233

Майтимо, И почему я сразу представил Финрода, бегающего кругами вокруг меня и просящего отдать ему это нагорье с его пещерами)))))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

234

Я сегодня перестал верить википалантиру. Он выдал вот это:
"Ородрет (англ. Orodreth) - эльф из нолдор, второй сын Ангрода. Правитель крепости Минас Тирит на острове Тол-Сирион. Король Нарготронда после получения власти от дяди - Финрода."

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

235

Макалаурэ написал(а):

Я сегодня перестал верить википалантиру. Он выдал вот это:
"Ородрет (англ. Orodreth) - эльф из нолдор, второй сын Ангрода. Правитель крепости Минас Тирит на острове Тол-Сирион. Король Нарготронда после получения власти от дяди - Финрода."

*не боится показаться дебилом* А в чем шутка юмора?)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

236

Готен-Бау, В том, что это одна из черновиковых версий. В окончательном и официальном варианте Ородрет был вторым сыном Арафинвэ и братом Финрода и Ангрода. А Ангрод был третьим, а не вторым.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

237

Макалаурэ, а мы все так полагаемся на Википалантир..) А он..)
Спасибо за разъяснение)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

238

Готен-Бау, Вот я тоже сегодня офигел) Так что верить и ему надо с осторожностью. А то ещё запишет Тьелпэ в Гондолин и лишит Курво единственного сына)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

239

Вы ещё Википедии поверьте. *глухим ворчанием с подоконника*

0

240

Артанис, Нет, ей уж точно веры нету)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно