Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой


У камина №34 |Долгая дорога домой

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Майтимо, Вроде бы больше нет. В безобоснуе ждём Кота и Турко, а в посиделках Мелькора. Вроде бы больше не видел ничего. *Вновь покосился на балрога, вдруг тот тоже чего добавит в долговой список брату*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

842

Готен-Бау написал(а):

Любопытный, что ж, тогда сиди и жди ответа Владыки Севера, коли не с войной пришел. *улыбнулся*

*Нечто какое-то время пребывало в задумчивости. Оно хотело улыбнуться в ответ, но не могло, ибо не имело воплощённым ничего, кроме отбрасываемой тени*

Война - это несколько суетно, разве нет? Увы, должно признать, что постигало мир, попутно проникая. Искало воплощенья, еще не ведая всего... Но и сказать посмею в оправданье: песнь мира этого длинна и не постичь ее в часы или мгновенья, а воля краткосрочна, на смену ей всегда приходят опасенья, что заставляют тень... остаться тенью. Я, верно, поспешило, и потому лишь мною была допущена грубейшая ошибка: то место, что желало я занять средь воплощений - уже воплощено. Так что теперь я пребываю в думах зыбких...

*Тень стала меркнуть, медленно теряясь и растворяясь*

Могу я дальше плыть среди Вселенных, выискивая место, где не буду лишним... Могу остаться здесь, придумать новую форму... Но вряд ли мне удастся. Могу однако, надеяться на то, что ваш Владыка споёт форму для меня, соответствующую моей сути, и какую посчитает желанной... но едва ли Повелителю Воплощённой Тьмы будет еще что-то нужно...

0

843

Майтимо, заняться у нас всегда есть чем - приходи ко мне в кабинет, я тебя нагружу..) *улыбается*

Майтимо написал(а):

из долгов: есть ещё эпизоды, куда нужно пост писать?

Да. *и здесь бесцеремонно влез*
Сюда, сюда, сюда, и сюда.
Это навскидку. Но вроде тем больше нет. Но я поштудирую еще.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

844

Любопытный, мне импонирует Твой фаустовский стиль повествования, но все ж спросить Тебя позволь: с чего же Ты решил, что воплощение уж воплощено и оно стоит расставанья? Вдруг Ты ошибся в выводах поспешных и то, что Тебе нужно, может предложить Тебе наш Вала, коего зовешь Темнейший, хоть полон света он? А впрочем, верно, стоит Мелькора дождаться - он сам ответит, что воплощено, а что лишь только хочет воплощаться.
*достал из кармана штанов кисет и выудил оттуда самокрутку, закурив*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

845

Готен-Бау, В посиделках не Нельо должен, а Мелькор. Нельо там уже два месяца назад ответил

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

846

Готен-Бау, то есть... три поста. Хорошо.

0

847

Готен-Бау написал(а):

Любопытный, мне импонирует Твой фаустовский стиль повествования, но все ж спросить Тебя позволь: с чего же Ты решил, что воплощение уж воплощено и оно стоит расставанья? Вдруг Ты ошибся в выводах поспешных и то, что Тебе нужно, может предложить Тебе наш Вала, коего зовешь Темнейший, хоть полон света он? А впрочем, верно, стоит Мелькора дождаться - он сам ответит, что воплощено, а что лишь только хочет воплощаться.
*достал из кармана штанов кисет и выудил оттуда самокрутку, закурив*

Ого, и правда, фаустовский... И он, и слог и пара рифм случайно вышли, правда. Хоть "Фауст" был когда-то мне до того любим, что был "пропет" в оригинале. Но то было давно, а потому всё выдалось довольно странно... Но мне ли привыкать к играм ума и памяти? Решило, что сущность уже есть, услышав отголоски недавней песни Свершающегося... А хотел я быть, возможно, удивлю вас, лишь питомцем. Увы, мне надоело воплощаться в воинах и учёных... хотелось инкарнации простой, незамысловатой, иногда тёплой, а иногда и с казусами, забавными и не очень... По сути, оборотнем, но настолько привыкшим к уединению, что звериная натура его стала ему основной, и даже разум отчасти превоплотился в звериный... Конечно, тому, кто наблюдал за поведением восьми кошек, проще быть кошкой. Но кошка есть, и хоть большая, а не простая домашняя, хоть она и вовсе, творение иного порядка, но две кошки были бы аляповаты, а ваш Владыка прослыл бы кошатником, чего б уже и я не пожелало... А коли кошка уже есть, почто еще питомцы?

0

848

Ну вот. Теперь кажется точно Мелькора ждём прямо везде)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

849

Макалаурэ написал(а):

Теперь кажется точно Мелькора ждём прямо везде)

/смеётся/ Такова его доля.

0

850

Майтимо, Ну на то он и птичка редкая)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

851

*тяжёлым, чеканным шагом обозначил своё присутствие ещё до того, как вошёл в залу* Неужто эльфье племя рассосалось? *пройдя дальше, удобно расположился в кресле, умастив руки на подлокотниках*

0

852

Дэрг, *через какое-то время еще один чеканный, но довольно легкий шаг послышался в коридоре, а затем обозначил приход в залу - Готмог, потирая руки и стряхивая с пышной гривы хлопья снега, улыбаясь, заприметил боевого друга*
Вечер добрый, старина. *подошел и протянул руку* Греемся? Я только что с обхода и мне точно необходимо покурить и согреться.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

853

Дэрг, *Помахал лютней с подоконника* Эльфы обретаются везде) И двжк здесь мы всего лишь затаились до времени)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

854

Макалаурэ, здравствуй, менестрель. *улыбнулся и кивнул нолдо*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

855

Готен-Бау, И тебе звёздного вечера) *Кивнул в ответ*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

856

*услышал боевого товарища прежде, чем багряная грива явила себя немногочисленной публике* Здорова, Готмог. *поднялся, дабы крепко пожать руку Огненного* Ну так в чём дело? Окно у нас где всегда. *усмехнувшись, орководец вернул своё хроа в прежнее весьма комфортное положение* Я бы сейчас уговорил хорошую порцию жаркого и чего-нибудь горячительного.
Макалаурэ, затаились, говоришь? Никак пора сообразить на вас облаву. *оскальная улыбка майа имела больше общего со зверями, чем с Детьми Эру и им подобным*

0

857

Дэрг, Не надо на нас облаву устраивать *фыркнул* Нас тут только двое, и те немного не там сейчас. Нет, конечно можно нас подкараулить этак внезапно, но смысла в том не будет никакого *Ухмыльнулся*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

858

Дэрг, у тебя как всегда хорошие идеи, jalbyr. *балрог ответно крепоко пожал руку майа и потянулся за кисетом - курить хотелось ужасно, а на морозе, с «приправой» из крупного снегопада, самокрутка наотрез отказывалась зажигаться*
Но помимо мяса… *Готмог сделал значительную паузу и улыбнулся* я бы спел. Наши кострово-рейдовые.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

859

Макалаурэ, ой ли? Ваша реакция того будет стоить. *орководец больше не улыбался, ему столько раз доводилось знакомиться с гостями Крепости в условиях допросно-пыточных, что читать в лицах эльфьих особей эмоции и мысли было уже практически профессиональной чертой*
Готен-Бау, после очередной тренировки новобранцев пожрать - всё равно что принять успокоительное. *майа молча потянулся за гитарой, пристроенной аккурат возле кресла, прислонённая к стене и как всегда ждушая чьей-то умелой руки* Держи. *Дэрг хоть и умел Звучать, но лишь своей Музыкой, он не был создан ни для стихосложения, ни для танцев, ни для игры на музыкальных инструментах*

0

860

Дэрг, тогда докурю и.. *взял гитару и сел на обитый парчой табурет рядом с Дэргом* Как твой день прошел? И вот еще, ты сильно не прессуй нолдарана, он в гостях у Валы..

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

861

Дэрг, Думаю, что на данном этапе событий мы просто не сможем отреагировать, ибо не узнаем ни о чём. А если и узнаем, то с опозданием. *развёл руками*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

862

Готен-Бау, Я об этом всё ещё не в курсе))) Точнее по-прежнему думаю, что я в гостях у брата)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

863

Макалаурэ, это всего лишь флуд)) Сделай вид, что не заметил или что увидел и забыл))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

864

Готен-Бау, на воздухе. Оценивал новый боевой состав. "Свежая кровь" знакомилась с моими правилами раздачи пряников и кнутов. *хмыкнул, чуя дым самокрутки и сетуя, что то не дым, поднимающийся над костром, на котором жарится сочная баранина* Ему нечего бояться, пока он не является моим "клиентом". *широкие ладони внезапно с громким хлопком опустились на колени майа, и тот наклоном корпуса вперёд обозначил свою готовность* Довольно об ушастых. Садись. *Дэрг кивнул на кресло напротив, явно намереваясь перейти от словоблудия к песнопениям, раз у Огненного такое музыкальное настроение*

0

865

Макалаурэ, так плоха реакция? *орководец неодобрительно цокнул языком* Дерьмовая у вас подготовка, остроухие.

0

866

Дэрг, ты тоже собрался петь? *балрог почти засмеялся - так неожиданно было это видеть от орководца. Но все же взял гитару и, потушив чинарик о сапог, начал настраивать гитару - этот поистине северный музыкальный инструмент - перебирая умелыми пальцами туго натянутые струны*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

867

Готен-Бау, Спокойно) Я по-прежнему ничего не знаю, ни о чём не догадываюсь)
Дэрг, *Фыркнул* Подготовка у нас нормальная. Это просто те эльфы, которые заглядывают во флуд, находятся на Севере.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

868

Готен-Бау, ты бы предпочёл, чтоб я лаял или рычал? *беззлобно иронизируя, майа снова откинулся на спинку кресла, внимательно следя за руками Огненного* А ну как нолдоран проникнется нашими северными, а? Так и останется тут, очарованный. *басовитый грубый смех орководца был неожиданным, но у него в принципе крайне редко появлялось лирическое настроение*

0

869

Макалаурэ, то-то с такой подготовкой вы стадом прёте в наши темницы. На всех камер не напасёшься. *ворчание Дэрга тоже было наполнено беззлобной шутливостью - майа явно был настроен приятно провести вечер в собравшейся компании*

0

870

Дэрг, Это мы ослабляем вашу бдительность) *усмехнулся* Вот переполнятся камеры, тут мы и ударим с двух сторон) *Отвечает тоже шуткой, сидя на подоконнике и слушая игру балрога*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно