Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №32 |В честь Севера|


У камина №32 |В честь Севера|

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/135771-e55ca-26332083-100-u0336e.jpg
смена облика

Принёс свежей холодной воды, сегодняшнего, ещё не простывшего, хлеба, отломил себе кусок и, пристроившись у окна, дует себе в припасённую флейту, перебирая по отверстиями подмёрзшими на улице пальцами
http://youtu.be/JgsFgKxikh8

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

842

Доброго вечера. если есть во флуде живые души) *несмело заглянула*

Подпись автора

Куда тебя уносят волны?
Куда тебя зовет закат?
Моей душе без тебя больно,
Но не вернешься ты назад.

0

843

Всем доброго времени суток. *с полуулыбкой вошел во флуд*
Gorthaur, *посмотрел на него и кивнул*

Амариэ, добрый вечер, леди.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

844

Амариэ, доброго-доброго...

*перестал дудеть*

Gothom-bauk, «Здравствуй, друг ты мой прекрасный, - что ты тих, как день ненастный? Опечалился чему?»

Отредактировано Gorthaur (18-01-2015 21:08:49)

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

845

Gorthaur, "ох уж эти сказки! Ох уж эти... сказочники!" *рассмеялся и обнял Майрона* Здравствуй, комендант ты наш прекрасный.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

846

*услышала волшебное для себя слово "сказка", прислушалась*

Подпись автора

Куда тебя уносят волны?
Куда тебя зовет закат?
Моей душе без тебя больно,
Но не вернешься ты назад.

0

847

Gothom-bauk, мне показалось, что атмосфера располагала... но я рад твоему смешку...*обнял за плечи* давно их не слышал...

Амариэ, /насмешливо покосился, - решится ли востроухонькая спросить?/

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

848

Gorthaur, *отважилась* Про какую сказку вы говорили?

Подпись автора

Куда тебя уносят волны?
Куда тебя зовет закат?
Моей душе без тебя больно,
Но не вернешься ты назад.

0

849

*но даже открыв глаза, она не перестала видеть незримый образ, его улыбку выстроил нотный ряд, эмоции воспринималась на уровне чистого звука. Чёрный узор лёг сетью кровеносных сосудов, неся в сердце новую "кровь". И новая нота настолько естественно вошла в уже существующий ряд, словно только её и ждали. И всё же не могла она не выделяться. Как не может не выделяться дикая роза, покрытая инеем в предрассветные часы, на фоне полевых цветов. Ей нашлось место, но смотрелась она ярким пятном, словно художник размашисто и смело мазнул вызывающе-яркой краской по блёклому серому фону. Там где посажено одно семя, есть место и другим. Быть может, когда-нибудь такие розы алыми взрывами проредят это поле.*
Не сомневаюсь.
*она всё ещё прислонялась к стене, растерянно глядя вслед удаляющейся фигуре. И не роа, но феа потянулась безмолвной тенью следом, пока не достигла своего предела, за чертой которого феа бы уже не смогло оставаться в рамках тела. Всё же вектор не изменился, в стремлении этом дева готова была обратиться в чистое Звучение, чтобы границы смертной плоти, ныне беспомощно застывшей у стены, словно статуя, не мешали ей идти вперёд. Не сразу ею были опознаны новые Мелодии, наполнившие залу, после ухода Валы словно бы наступил штиль.*
Леди. Милорды. Приветствую вас.

Отредактировано Лютиэн (18-01-2015 23:19:52)

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

850

*обратил взгляд топазовых глаз на очнувшуюся от некоего подобия транса эльфийку и, приложив ладонь к мундиру, чуть поклонился ей - при этом его алая грива и черные блестящие рога расчертили пространство по траектории поклона*
Добрый вечер, Цветок Дориата.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

851

*Вновь вошел весь промерзший и припорошенный искрящимися снежинками. Расстегнул рубиновую фибулу, снял плащ и, оставив его сушиться у камина, пригладил левой рукою мокрые от подтаявшего снега волосы и чуть поклонился*
Приветствую вас

0

852

*реверанс в адрес валарауко получился несколько неловким, словно опора под ногами девы непрерывно шаталась*
Рада Вас видеть, Главнокомандующий. Сегодня помещение не полнится дымом от Ваших самокруток. Или "ещё не вечер"? *полуулыбкой, с нею же обратилась к вошедшему нолдарану* Взаимно, лорд Нэльяфинвэ. Вам бы сейчас согреться. *жестом предложила кресло у камина*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

853

*хрипловато рассмеялся и, приложив руку к сердцу, поклонился Лютиэн* Благодарю Вас, леди. *опустился в кресло у камина и откинулся на спинку, сложив руки на груди*
За то и люблю эльдар - мне все предлагают погреться, но никто не спрашивает, почему я постоянно холодный. Видимо, такт у нас в крови *улыбкой*

Отредактировано Майтимо (19-01-2015 01:18:37)

0

854

Амариэ, это замечательная сказка... про предопределённую любовь и кровное родство... почти что ан теннат... и полна амдир, а местами и эстель... *поднимаясь*

Хорошего вечера, господа и Дамы... и доброй вам ночи...

Нолдаран... /чуточку насмешливо, капельку грустно - постучал указательным пальцем по груди, там, где слышится пульс, -у себы... качнул головою.../

/и выскользнул к двери на порог бесшумно, словно тень от чужой тени/

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

855

*чуть наклонила голову в лёгким кивке, не стирая с лица полуулыбку* Я полагала, что Вы сами поведаете об этом, буде на то Ваше желание. Часто мёрзнете? *проводила долгим взглядом бесшумно ударившегося Кузнеца* Доброй ночи, милорд.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

856

Лютиэн, еще абсолютно не вечер. *Огненный расплылся в улыбке и вспомнил, что пора бы покурить, доставая самокрутку* А вот теперь уже он. А Вы что так дрожите? Что произошло?

Майтимо, я не эльдар и такта во мне маловато, поэтому спрошу я - откуда ты вечно приходишь и почему постоянно мерзлый и запорошенный снегом? *продолжая улыбаться, но искренне недоумевая*

Gorthaur, доброй ночи, Артано... *хотел было шагнуть и обнять за плечи - прощанием, но, потянувшись, резко оборвал себя, лишь посмотрел вслед ушедшему коменданту*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

857

Gothom-bauk, я так и подумала. *тихо рассмеялась, пошла открывать окно, а то от дыма опять будет кашлять, на полпути в цели замерла, медленно обернулась через плечо, всё ещё не отвечая - то ли подбирая слова, то ли всё еще пытаясь опознать причину* Устала, наверное. *совершенно неуверенно*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

858

Лютиэн,
Угу, знаем мы подобные...недомогания. *балрог усмехнулся и четким чеканным шагом, переходящим в легкую походку, направился открывать окно сам, выпуская на ходу дым* Посидите лучше, принцесса - ночь у Вас будет веселая...

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

859

Gothom-bauk, ты скуришь всю Арду и дымом исказишь всех оставшихся эльфов... даже и с окном... /с порога, на котором до времени замер/

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

+1

860

Gothom-bauk, Вы мне её напророчите - весёлую ночь? *широко улыбнулась, но советом воспользовалась, оккупировав единолично и безраздельно второе кресло у камина*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

861

Gorthaur, да ты что?! *гримасой изумления и иронией в словах* Моя Ултум-трава растет только в одном месте Арды и отстань от меня. *дернул плечами гордо* Это мое творение - самокрутка! А кому дымно - пусть торчат в окне.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

+1

862

Лютиэн, я не Намо... *осекся, огляделся, выдохнул, продолжил* Но я почти уверен в том, что она таковою будет. *кинул на нее взгляд внимательных, привыкших подмечать все детали, глаз*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

863

Gorthaur
*Калейдоскоп сменяющихся эмоций в серо-прозрачном взгляде - удивление, непонимание... понимание. Руско чуть улыбнулся - снова калейдоскопом оттенков и эмоций. Мягко, тепло, немного печально, с отрицанием - отрицанием обращения "нолдаран", всех его смыслов*
Артано... *вслед - сожалением. Сейчас он испытывает все то же ощущение, будто что-то снова проскользнуло между пальцами льдинкой, зажатой в кулаке. Такое бьющееся в груди вместе с пульсом "что-то"*
Доброй ночи...

Лютиэн
Часто, леди *взглянул снова на присутствующих и сокрушенно покачал головою*

Gothom-bauk
Тебе ли не знать, друг мой. Кто меня красным знаменем приковал к горному пику? А нынче зима, стоит сказать.

Отредактировано Майтимо (19-01-2015 03:06:38)

0

864

Майтимо, так ты все время приходишь с Тангородрима?!! *изумлением, восклицанием, готовым прорваться вот-вот смехом - всем и сразу*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

865

Пост принял \сонное привидение явилось\

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

866

Ринганарэ, ну тогда пост сдал. *ушел спать...на недолго*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

867

\Обшерстил тут все и всех и ушел\

Подпись автора

Врио Рингэ
Пррримеррррривать коррроны желающих полно!
А колпак с бубенчиком - ну кому он нужен?! (с)
Сам по себе Кот, свой собственный!

0

868

*Пришла в плаще, покрытом россыпью искрящихся капель* Туманный нынче лес, всю ноч был скрыт белоснежным занавесом.
Доброго времени присутствующим!

Отредактировано Нелладель (19-01-2015 13:16:40)

Подпись автора

http://s0.uploads.ru/t/vR2Ir.png
Есть такие дороги – назад не ведут.
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода.

© Хелависа

http://s018.radikal.ru/i501/1702/39/5c85ace7c174.png

http://s42.radikal.ru/i096/1702/ab/3b87b21b6bca.png

0

869

Gothom-bauk, с Тангородрима, мой друг *потянулся и хрипловатым голосом затянул "Не даром с гор спустились"*

0

870

Нелладель
Доброго времени, леди Нелладель *улыбаясь, встал и поклонился*

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №32 |В честь Севера|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно