Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №32 |В честь Севера|


У камина №32 |В честь Севера|

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Майтимо, правильно поняли. Хотя пока не "верный", скорее "из народа, ушедшего за Феанаро". Клятву верности я никому не приносил.

Подпись автора

Пахнет застарелой бедой, солнцу не пробиться в глубину этих глаз.
Теперь мне все равно, что спрятано под тёмной водой -
Едва ли я вернусь сюда еще один раз.

0

812

*с легким прищуром и улыбкой наблюдает за разговором эльдар, доставая кисет, а из него - самокрутку с Ултум-травой. Мгновение и по зале расползается горьковатый дым*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

813

Rusco, ясно. *чуть улыбнулся и, прищурившись, наблюдает за нолдо* И судя по тому, что отец погиб, нынче Вы просто "один из эльдар, которые почему-то колобродят возле лагерей"? Почему Вы прибыли в Эндорэ, а не остались в Амане?

0

814

Майтимо, почему же "возле"? Да и "колобродить" в моем состоянии - не самая лучшая идея. Жить вот пытаюсь. Пока получается.
Чтобы принести клятву, нужно, во первых, иметь возможность это сделать. И, как минимум, быть полезным хоть в чем-то, чего обо мне не скажешь.

Подпись автора

Пахнет застарелой бедой, солнцу не пробиться в глубину этих глаз.
Теперь мне все равно, что спрятано под тёмной водой -
Едва ли я вернусь сюда еще один раз.

0

815

Rusco, клятва верности - это внутренний посыл, он совсем не предусматривает того, что дающий ее соответствует каким-то особым критериям полезности. Я всегда считал так. Знаете, почему? *нолдо опустился в кресло у камина* Потому что знать о том, сколько стоит каждый из эльдар может только тот, кто жизнь в состоянии окинуть небесным взглядом. А просто цветная нить в полотне своего предназначения в общем рисунке не знает...
Посему клятве не должно препятствовать чувство бесполезности - ведь Вы и сами цены себе не знаете. Боюсь, из ныне существующих сказать о том могут лишь Эру и Намо.

0

816

Майтимо, мне сложно будет объяснить, что я имею в виду. И пусть Эру будет мне свидетелем - я не хотел бы, чтобы вы когда-либо смогли это почувствовать.

Подпись автора

Пахнет застарелой бедой, солнцу не пробиться в глубину этих глаз.
Теперь мне все равно, что спрятано под тёмной водой -
Едва ли я вернусь сюда еще один раз.

0

817

Rusco, все таки интересно было бы узнать Ваши планы на игру. Что конкретно Вы хотите сыграть, вне зависимости от лордов и прочего. *оторвался от стены, о которую плечом опирался и подошел к окну*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

818

Gothom-bauk, мне интересно общение с другими персонажами (нолдор, синдар). Игра в различие менталитетов с последними. Игра в проблемный быт военной крепости с мирным населением в условиях нового мира и наличия плохо осознаваемого противника.
В поиск целей и желания жить, к слову, также. В этом как раз и заключается интерес персонажа для меня - сможет ли он найти то, что заставит его жить дальше в своем лагере, или же ему придется решать эту ситуацию как-то иначе.

Подпись автора

Пахнет застарелой бедой, солнцу не пробиться в глубину этих глаз.
Теперь мне все равно, что спрятано под тёмной водой -
Едва ли я вернусь сюда еще один раз.

0

819

Rusco написал(а):

или же ему придется решать эту ситуацию как-то иначе.

А как-то иначе, это, например, как? Мне как амс интересно.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

820

Gothom-bauk написал(а):

амс

- это что?

Подпись автора

Пахнет застарелой бедой, солнцу не пробиться в глубину этих глаз.
Теперь мне все равно, что спрятано под тёмной водой -
Едва ли я вернусь сюда еще один раз.

0

821

Rusco, Вы еврей? *смехом* Вопросом на вопрос отвечать невежливо.
Но я отвечу. АМС - это Админо-модерский состав.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

822

Gothom-bauk, мне хочется лучше разбираться в терминологии места, где я планирую какое-то время находиться. Впрочем, возможно я ошибся, и Вам нужны люди другого толка. По крайней мере, я пока вижу предпосылки к этому, исходя из тона Вашего общения. Впрочем, как и любой человек, я могу ошибаться.

Отвечаю на заданный вопрос: как я уже говорил выше, одним из логичных решений проблемы персонажа будет попадание его в темный блок. Что, впрочем, с точки зрения игрока мне не очень нравится.

Подпись автора

Пахнет застарелой бедой, солнцу не пробиться в глубину этих глаз.
Теперь мне все равно, что спрятано под тёмной водой -
Едва ли я вернусь сюда еще один раз.

0

823

Rusco, Вам кажется насчет моего тона. Я всегда так разговариваю и это агрегатное состояние тона. Не вижу, где я мог Вас задеть, но если так - извините.
У нас многие хотят попасть в ТБ. Лютиэн вон, ради интереса.
Почему Вам не хотелось бы к нам?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

824

Gothom-bauk, того, что я мог бы получить, играя в конфликт света и тьмы мне хватает в настольных играх. Да и в работе конфликтные ситуации уже, пожалуй, рутина. Мне интереснее психология эльфов Толкина и попытки пережить возрождение личности через фактическую смерть того, кем она была.

Подпись автора

Пахнет застарелой бедой, солнцу не пробиться в глубину этих глаз.
Теперь мне все равно, что спрятано под тёмной водой -
Едва ли я вернусь сюда еще один раз.

0

825

если иных нандор или синдар не найдётся, Лалиндо готов мельком поиграть в их разницу, всё ещё за пределами лагеря ПД
Только я нынче оочень медленный...

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

826

*так как в соседнем флуде Валу все еще ждет ненаписанный ответ Артано, то появиться он может только здесь - что и делает. Бесшумной поступью босых ног прошел в залу, выдавая свое присутствие шелестом длинного балахона, тянушегося за Валой потоками жидкого дегтя и звучанием Музыки. Айну не таится - кого ему бояться?*

Отредактировано Мелькор (17-01-2015 16:54:38)

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

827

*свесив одну ногу с подоконника, медленно листает книгу, изредка поглядывая на пасмурное небо за окном и льющуюся потоками воду, в одну из таких заминок заметила тёмный силуэт-отражение на стекле. Медленно повернув голову скорее на звук, остановила взгляд на вошедшем Владыке Севера, чей образ резко диссонансировал со слухами и представлениями большинства эльфов о Вале - мнимое с фактом разошлось. Ладони легли на жёсткий переплёт, и книга с глухим хлопком закрылась до следующего раза. Дева покинула подоконник.*
Приветствую Владыку Севера. *держа прямо спину, леди присела в реверансе, не упуская взором того, кого приветствует*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

828

*сначала даже не заметил источника иных звуков, чем те, которые издавал сам, но потом, когда эльфийка оказалась практически перед его лицом, все же обратил взгляд серых глаз на ее обрис. Дева была чудо, как хороша - айну разбирался в вопросах прекрасного - иначе не был бы он величайшим из Стихий Творящих. Траектория ее движения завершилась в точке, преграждающей дальнейшее движение Валы - легким выверенным реверансом поставив точку. Смело. Мятежный ростом был несколько выше, что не помешало взглядам их встретиться ровно и остро и совершенно неважно, что линия этого взгляда была слегка диагональной. Сначала айну смотрел вперед будто бы охватывая весь ее образ целиком, отчего зрачки расширились, но через мгновение резко сузились, сфокусировавшись на лице эльфийки и жидкая сталь в радужках глаз потеплела и стала более внимательна - как острие иглы*
Здравствуй, творение Создателя. *голос Мелькора оказался на редкость приятным и тихим, он успокаивал, дарил опору и ощущение, что вокруг остановилось течение времени - весь образ его -  длинные белые волосы, струящиеся по ткани, бесформенный балахон и руки, сокрытые чертогах безразмерных рукавов - создавали ореол стерильного ничто*

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

829

*цепкий взгляд выборочно останавливался то на лице, то на волосах, то на одеянии Айну, в той же последовательности производя замещение частей мнимого образа - настоящим, но детали оболочки, носимой у духов Арды, подобно одежде, не так заинтересовали, как Звучание Владыки. Его ответвления, отголоски, эхо, подобно множеству рек сходились к источнику, впадая в свой "океан". И леди стояла на краю, не решаясь тронуть ни "нити", ни само "живое полотно", которым ей виделся образ собеседника. Но наблюдать вьющийся узор бывает не менее приятно.*
Видимо, я нарушила Ваш покой. Прошу простить. *через неплотно закрытое окно протиснулся ветер, овеяв прохладой фигуры. Ещё мгновение, и к словам прибавилась иная форма извинения, быть может, даже более содержательная, - губы дрогнули в улыбке, обращённой к Тёмному Вале*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

830

*Вала следил за глазами напротив, а они скользили в хаотичной траектории с мимолетными заминками в местах, где мнимое сменялось фактическим. Взгляд айну же оставался неподвижен - он вглядывался в штрихи лица и замечал даже самые незаметные - пылинки на ресницах и веер трещинок на нижней губе. Звучание свое Мелькор приглушил, как приглушал всегда, находясь рядом с рожденным существом, дабы не оглушить его. Ему пришлось потратить большое количество времени, чтобы запомнить - рожденные жили плотью, что была дана им при рождении, а мощь его может ее уничтожить. Уничтожать эту деву было пока что не за что, а красотой физического творения можно было любоваться - Мелодия утихла извне, не переставая, впрочем, литься внутри самого Валы всеми этими потоками, струящимися нотами и пульсирующими аккордами*
Ты нарушила траекторию моего движения - какой уж там покой. *тонкие бледные губы разрезала улыбка, что  полумесяцем легла на лицо - Мелькор улыбался и не было ничего прекраснее этого на Севере*

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

831

*взор тщетно пытался ухватить все детали и выложить из них, подобно мозаике, единый гармоничный образ, но сколь дева ни старалась, всё равно видела прорехи, заполнить которые было не в её силах. Зримый образ берёт свою основу в Музыке, познание которой возможно для тех, кто не разучился слушать. И слышать. Но Валы слишком... много. И мало одновременно. Сжавшаяся Мелодия на мгновение показалась одним сплошным Звуком, без тонов и полутонов. Слуху Рождённой было тяжело привыкать, но любопытство пересиливало.*
Это поправимо. *не поворачиваясь спиной к собеседнику, леди подалась назад и одним плавным движением ушла вбок по дуге, практически равной четверти круга. Рука в приглашающем жесте отведена вправо, предлагая Вале продолжить его путь, буде на то его воля и желание*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

832

*забыв, что иногда следовало бы и моргать, Вала слушал едва различимое звучание эльфийки - по сравнению с ревом его Темы, мелодия рожденной казалась едва различимой - но она была и была чуть громче, чем остальные. Мелькор слегка прищурился, будто вглядываясь в черты девы, но на самом деле узнавания искал он в нотах. Что-то смутно знакомое, мимолетное, но настойчивое звенело в эльфийке. Поплыли образы Первого Хора - Вала перебирал Мелодии Стихий и их майяр - еще секунда и Мелькор выудил нужное из симфонии Тем. Он еще шире улыбнулся. А она в свое время отошла и пропускала айну, отступив в сторону. Брови Валы взлетели вверх - ну надо же - но сам он отозвался своим тихим спокойным голосом*
Все в Эа поправимо. Я помню твою мать и Звон ее в Первом Хоре. *поведя плечом, и развернув голову в сторону собеседницы, Мелькор кинул на нее еще один острых игольчатый взгляд, а затем не иначе как проплыл мимо, продолжив шелестеть длинным одеянием по камню пола и шелест этот будто бы приглашал следовать за айну. Шелест и Музыка, в которой слилось все - от разбивающихся вдребезги капель дождя о землю, до рева океана и стонов извергающихся лавой вулканов*

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

833

*застыв подобно скульптуре самой себя, дева не потеряла живости взгляда, полного всё того же неутолимого любопытства. Неполный образ был ею сохранён в памяти. В мыслях промелькнуло "Бауглир", и аранэль свела брови к переносице. Доведись ей соткать полотно с образом Валы или вырезать его из дерева, или написать портрет красками - это наименование не было бы ею принято. И тем более оно не подходило оригиналу. Но хмурилась дева не из-за этого - мысли остановилась где-то посередине между "первое впечатление может быть ошибочным" и "общественное мнение может быть ошибочным". Но это, как практически физическое ощущение на себе чужого взгляда, не помешало девушке ещё на четверть круга развернуться и, мягко ступая, идти рядом с Валой.*
Теперь этот Звон звучит в Дориате. *взгляд на мгновение пал под ноги - и снова вперёд* Она Вас тоже помнит. *взор её более не обращался к идущей рядом фигуре: полумайэ доверилась слуху - и слышимое не пугало её.* Станется, я скоро окажусь в Ваших краях, Владыка.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

834

*принимая ее присутствие рядом, шел все же чуть впереди - то ли шаги Валы были стремительнее, то ли дева правильно оценивала ситуацию, но дистанция хоть и была нарушена, но вопиющим это не было - Мелькор принял это и разворотом плеч и молчанием - он шел в полной гармонии и даже биение сердца биением было ритмичным - в такт шагам и звучанию внутри. Вала знал о чем она думает по выражению лица девушки, по походке, по музыке... и он позволял ей самой делать выводы и оценивать вводные - без его вмешательства, которое она бы не почувствовала, но с которым ему уже было бы не интересно - внимать и слушать перезвоны Мелодий и сочленение аккордов, пронизывающие ее хрупкую феа рожденной. Еще десяток шагов и айну с полоразворотом остановился - вид из стрельчатого окна на снежные пики гор нравился ему гораздо больше южных колоритов. Ткань балахона застывшей рельефной лавой обвилась вокруг его иллюзорно хрупкой фигуры, устроив поистине сказочные танцы света и тени и прикрывая и босые ноги и белый атлас перчаток - Мелькор уже не улыбался, он смотрел на эльфийку и только потом вспомнил, что нужно ответить на реплику ее, что, впрочем не отменяло того, что нужно и должно соотносилось с Валой мало - такие условности стекали по морали его и Сути, как капли по брезенту*
Что хочешь увидеть на Севере...Лютиэн?

Отредактировано Мелькор (17-01-2015 23:07:12)

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

835

*движения выполнялись легко и неспешно, не опережая в скорости мысль. Заданная дистанция сохранилась сама собой - дева не вымеряла её ни глазом, ни внутренним ощущением на уровне "правильно-неправильно". Внезапно рассуждения о Владыке в третьем лице при наличии самого Валы в непосредственной близости показались эллет... неприличными. Поймав себя на этой мысли, аранэль спешно оборвала цепочку выводов и причинно-следственных связей, что обрубком повисла в сознании. Хотя новые звенья хотелось добавить, довершить "ожерелье", нанизав повисший в пустоте бисер мыслей. Не решилась.*
Всё, что смогу узреть, Владыка. *дева остановилась у стены, где свет, лившийся потоком из окна, её не достигал* Вы мне позволите лишь увидеть Север?

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

836

А что ты еще хочешь...владеть им? *улыбка расползлась по губам, изогнув их разрез. Вала произнес эти слова с флером иронии, который рассеивался как только попадал в ареал траектории его взгляда - глаза оставались безумно спокойными - не верилось, что существо способно источать подобное ледяное, мертвенное умиротворение, когда Мелодия его способна мощью своей рвать плоть и феа в клочья. Ничто не двигалось в образе стоящего полубоком к деве айну - казалось, он не дышит, а глаза снова забыли искать мимолетного убежища от реалий мира у век - это безмолвие тянулось нугой, обвивая их фигуры лентами из тишины и света-тени*

Отредактировано Мелькор (18-01-2015 00:45:12)

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

837

*глаза широко распахнулись, слова Валы отозвались в роа Рождённой строем мурашек, промаршировавших по коже. Быть может, поэтому ирония не сразу была осознана, но именно это осознание позволило полумайэ выдохнуть. Вектор её взгляда оказался снова направлен на собеседника, охватывая всю застывшую фигуру.*
Нет, Владыка. Это Ваш мир, и я в нём гостья. Самое бОльшее, чего хотелось бы, - ощутить Север.
*обняв саму себя руками, девушка почувствовала то, что ещё не чувствовала никогда: неброскость и пустоту каждого произнесённого е слова, словно всё сказанное ею было лишено смысла и не имело веса.*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

838

*зрачки живым обсидиановым стеклом расширились на волне ее искреннего изумления - Вала поймал всю изменившуюся в миг мелодию своей, впитывая без остатка - жадно, собственнически, не делясь ни на секунду с пространством и временем. Острота эмоций ценилась Мелькором высоко потому как он сам мог звучать очень остро - на пике наслаждения и боли. Но все меньше и меньше вещей давали подобный эффект и позволяли айну достигать этого пика. А эмоция эльфийки задребезжала, рассыпая песок мурашек по ее коже - Темный Вала улыбнулся - губами, нотами, ударившись в ее феа аккордом - слабым, но достаточным, чтобы она почувствовала его вторжение и достаточным, чтобы он смог лизнуть своей Темой ее Переливы. Первый мог бы так стоять еще несколько столетий, но фана требовало ответа, который родился из созвучий*
Чтобы ощутить Север, нужно отдать ему себя - впустить и выпустить. Чтобы Музыка его порвала твою феа и сшила своими нитями-нотами обратно, вплетаясь в тебя и вплетая тебя - в себя. Ты действительно готова на такое? И понимаешь ли ты чем это грозит?

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

839

*веки плотно сомкнулись, ощущая внезапное погружение в Звучание Валы: когда омут засасывает внутрь, поздно грести против течения. Если Айну решил испить из этой чащи всю гамму эмоций и звучаний - пусть пьёт. Музыка аранэль пульсировала, напоминая собой сферический сгусток из чистого света, от которого, словно электическими разрядами, расходились отдельные сцепленные ноты, тянущиеся к круговерти, словно в надежде зацепиться. Погружение могло бы продолжаться, пока Мелодия эллет не разбилась бы о "дно", но вместо этого ласковое касание словно вытащило её на поверхность, даря и незабываемое ощущение. Веки снова разомкнулись, после случившегося не хотелось производить ни единого лишнего звука. Тишина звучала красноречивее слов. И эллет слабо качнула головой. Не готова. И вряд ли действительно до конца понимает.*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

840

*а открыв глаза, эльфийка видит широкую улыбку Валы - он смотрит на нее серыми глазами, в радужках которых плещется теплая ртуть, перекатываясь миллионами почти незримых капель - они искрятся и они...живые, а главное нет в них злости и ненависти - интерес и довольство.  Звучание свое айну приглушил, как с самого начала ажуром рассеял свое присутствие, которое плотным ореолом способно давить физически и подавлять морально - настолько оно почти осязаемо и тяжеловесно. Вала видел сгусток света, он его слышал...и аккордом своим дотронулся именно до него - самой острой эмоцией от нее - себе забирая. И сейчас Мелькор любовался последствиями этот звукового штурма - из сердцевины будто бы пушистого комка сияния начали расползаться прожилками черные узоры - разрастаясь и вплетаясь в самую сердцевину шара и света - айну улыбался и звучал ровно и легко, почти как звучал в Первом Хоре, настолько насколько легко может звучать именно он...*
Ты почувствуешь Север, эльфийка. А он откликнется на тебя.
*после этого черная тьма одеяния Валы пришла в движение - деготь снова потек по полу, протянувшись за Мелькором шлейфом. Мятежный удалялся - не шел - плыл - а флер его присутствия еще долго висел в зале, звуча в стенах, пружиня от пола и отбиваясь в такт сердцебиению девушки -  новой зарождающейся в ней нотой...*

Отредактировано Мелькор (18-01-2015 05:01:51)

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №32 |В честь Севера|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно