Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 28 |В честь новых ростков|


У камина № 28 |В честь новых ростков|

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Финрод, и то верно. Не волнуйтесь, не пожгу. *кивнул*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

182

никаких выжиганий
у меня за все время всех игр только один раз лютня пострадала

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

183

Одни поэты кругом. *уселся на пол*

0

184

Кого не видел: всем доброго дня)
Ненавижу детские поликлиники!

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

185

Доброго всем))

*стучится головой о стену* Где Ринге?..

0

186

Аракано, доброго дня.) Да кто ж их любит, эти поликлиники...

0

187

Ородрэт, привет, ты чего стены портишь головой стучишься? *участливо*

0

188

Ородрэт, Рингэ ушла на пары) Вернется

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

189

Да вот...  Хочу окно в Европу Валинор пробить. Тогда вопрос иной "Где Мелькор?"

0

190

Ородрэт, эм... в каком смысле окно?

0

191

Майтимо, дырку в стене...

0

192

Ородрэт, так, ладно, я всё равно не пойму, кажется.))

0

193

Майтимо, Не обращай внимания, кузен)  Лучше садись кофе пить)

0

194

Ородрэт, Мелькор сегодня тоже был)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

195

Всем доброго времени суток!:)
Gorthaur,
Товарищ комендант, а мне вот тут интересно стало ввиду намечающейся глубоко интеллектуальной и безусловно познавательной дискуссии с некими рыжими недоразумениями господами. А Вы пленникам длинные цепи выдаёте али на Севере финансирование урезанное?

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

196

Раумо написал(а):

рыжими недоразумениями

Во множественном числе? *призадумался*

Ородрэт, кофе - это хорошо. *тормоз, да - день бешеный какой-то*

0

197

Майтимо,
Это у меня от глубочайшей радости в глазах троится!  :crazyfun: И каждому из троих готов засвидетельствовать своё нижайшее почтение

Отредактировано Раумо (25-03-2013 18:22:26)

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

198

Раумо, так, стой, кто трое-то? *оглядывается* Ты что курил, друг мой?)

0

199

Майтимо, Понедельник)

0

200

Ородрэт, он, видать тяжел даже без нормированного графика работы. *в полной мере ощутил сегодня на себе*

0

201

Майтимо написал(а):

он, видать тяжел даже без нормированного графика работы. *в полной мере ощутил сегодня на себе*

Думаю, это от графика не зависит.

0

202

Майтимо написал(а):

Раумо, так, стой, кто трое-то? *оглядывается* Ты что курил, друг мой?)

"Ты, ты,ты..." (с)
Никакого курева - откуда я тебе его в Ангбанде возьму? У меня постхэлараксевский синдром! *симптомы наукой досконально не изучены*

Отредактировано Раумо (25-03-2013 19:22:59)

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

203

Ородрэт, ну да. Но уже вечер и скоро отдых...)

Раумо, о-о-о, ну ничего, узнаем. В эпизоде. Неуемная жажда мести Первому Дому, ненависть к ним и неконтролируемая агрессия, как дополнение к почти всякому верному, прошедшему по Льдам.) *потирает руки в предвкушении прекрасного сюжета на эпизод*

0

204

Майтимо,
Слухай, Рыжик! *задумчиво* А где-нибудь в тутошних Анналах (не в Сильмариллионе, конечно) написано, что ты пережил Первый год?

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

205

Раумо, а я его ещё и не пережил.)

0

206

Майтимо, И не переживёшь... *всё так же задумчиво*

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

207

Раумо, ну это мы ещё посмотрим.)

0

208

Майтимо, Брэк!
Что-то товарищ комендант молчит... Никак, цепи измеряет? Чур, мне он ту, правую, подлиннее!

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

209

Раумо, на шею! Я согласен.)

0

210

Вас много, а я - один... *вяло*

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 28 |В честь новых ростков|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно