Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 28 |В честь новых ростков|


У камина № 28 |В честь новых ростков|

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ринганарэ написал(а):

Ну а что - не права? 

Права. *разводит руками* Это-то и удручает

Ринганарэ написал(а):

села писать пост, называется - у одного график неверный, у второго пары плавают, третьему проектор поставить в др корпусе, у 4 нагрузка не сходиться, а пятый потерял мышь.

Ты составляешь расписание и регулируешь нагрузку???

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

932

Ринганарэ, конечно любят ^^
Какую мышь?оО

Раумо, он бешеный)
единственный персонаж, пожалуй, которому с детства хотелось свернуть шею

0

933

Тиндомэ, А мне его жалко. :'(  Наглядная иллюстрация к словам Товарища Коменданта: главное - уметь спрашивать. Физически - сломали. Морально - сломали.И даже не пожалел никто-о-о-о-о...

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

934

Раумо, мне Турина  жалко было: вот уж кто "33 несчастья" (но мост в Норготронде - это  :mad:  )

0

935

Тиндомэ, и Турина жалко...самая нелюбимая история... *рыдает в три ручья*

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

936

Раумо, нет, сама история мне нравилась: как Рок довлеет над человеком, и можно ли его обойти. Но "дети Хурина" шли тяжелее всего, да(
*косится на рыдающего эльфа*

0

937

Тиндомэ, Я по этому року, помнится, даже статью писал... По провиденциализму, року и судьбе в различных мифологиях.*задумчиво*  После чего пришёл к выводу, что главное в жизни - свобода воли:)

Ну рыдаю, ну и что? *флегматично* За три или четыре года под началом товарища коменданта могут хоть раз нервы сдать?

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

938

Раумо, разумеется) Что главное. А где ее почитать можно? Статью в смысле. Вообще Профессор учить быть острожным к слову, и тем более клятвам. Взять тех же феанорингов.

Могут) И думаю не один, и не два раза))

0

939

Раумо, отчетную сводную ведомость нагрузки за месяц - у низ таблица съела.. а не фиг тыкать було куда не надо!
А график замены не приняли =образец рукописный, а д/б печатный

Мышь компьютерная

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

940

Раумо написал(а):

После чего пришёл к выводу, что главное в жизни - свобода воли:)

Вот! Поистине так. Право же, это стоит бессмертия)

Вообще никогда Нарн не любил. Все умерли, и почти ни намека на эстель(

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

941

Ринганарэ, это куда ж надо ткнуть, чтобы таблица съела?оО
ну хоть не живая)

0

942

Тиндомэ, Поищу статью;) Она к тем благодатным временам относилась, когда делался выбор: работать над тем, что действительно интересно или по тому, по чему в нашем городе можно было найти материалы... Короче - давно:)

А "Властелин Колец" - вообще образчик аккуратного обращения к словам. Как бы Толкин плохо к Шекспиру ни относился, но он многое у него в этом плане дернул ;)

Ринганарэ, Мы иногда пытаемся солаться на плохо работающие компьютеры-когда рукописные варианты передаём. И ведь не прокатывает... *хотя компьютеры действительно плохо работают*

Подпись автора

Слон верен от хобота и до хвоста!

0

943

Раумо написал(а):

А "Властелин Колец" - вообще образчик аккуратного обращения к словам. Как бы Толкин плохо к Шекспиру ни относился, но он многое у него в этом плане дернул

Сильм намного веселее, мне кажется) Вот точно - "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется".

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

944

Раумо, а сейчас так работать нельзя?)

Если брать Средиземье как мир, то к ТЭ живущие, которые в Совет тот же входят, уже должны иметь неплохую память как делать не надо))

Финрод,

Вот точно - "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется".

Ощущение, что не только предугадать, но и вообще подумать)

0

945

Раумо,  одушевленное Кольцо было, в частности, тут: http://lotr.kamrbb.ru/  и даже не по Хоббиту...
только проект, кажется, умер

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

946

Тиндомэ написал(а):

Ощущение, что не только предугадать, но и вообще подумать)

Иногда да - брякнул, а потом расхлебывай. А иногда действительно _отзывалось_ странным образом.
Особенно, конечно, ПД "удачно" говорил - как скажет, так оно так отзовется...

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

947

опять у всех предчувствие *пожаловался* я ж ещё ничего не сделал, а уже "холодок" и... прочее...
вот встану сейчас и уйду просто наперекор замыслу - и что вы делать будете,  интересно? "ой, показалось"??

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

948

Gorthaur, так вы с неискаженным пока еще существом беседуете) Когда сделаете, поздно будет предупреждать-то.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

949

Финрод, это просто та самая убойная логика "из грязных рук всё - грязь"

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

950

Gorthaur, если бы была такая логика, девушка бы убежала. Пока это логика "посмотрите внимательнее".

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

951

Финрод, ...не грязные ли руки....
Логика та самая, просто она еще не умеет видеть рук

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

952

Уф... всем дня))) *пришёл, трясётся и хлюпает носом* ни у кого ручного дракона так случайно-случайно не найдётся?

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

953

Очереди, везде очереди! *возмущен* Доброго дня всем.)

0

954

Макалаурэ, привет) дожди пришли? *выдал плед*

0

955

Майтимо, очереди это ещё терпимо тогда, когда они не в больнице...

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

956

Тиндомэ, нееет... плюсовая температура и таяние снега. И сапоги насквозь мооокрые... Спасибо))) *Завернулся в плед по самые уши*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

957

Майтимо, привет. Как висится?

Подпись автора

Миллионы лет как мгновенье - свет и тень слились в одно...

0

958

Gorthaur, не умеет. Так а это не ее собственная интуиция, а, так сказать, намек сверху.

Приветствую тех, кого не видел!

Очереди - пакость. Особенно когда занимаешь ее в пять утра и оказываешься двадцать пятым.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

959

Макалаурэ, а у нас вчера все стаило)) но текло...)

0

960

Макалаурэ, вот именно в поликлинике я и просидел пять(!) часов.

Гваэллах, здравствуй добренький дяденька. Прекрасно.)

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 28 |В честь новых ростков|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно