Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №27 | В честь сбычи мечт|


У камина №27 | В честь сбычи мечт|

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Амбаруссат, какие вы шумные...

Подпись автора

Миллионы лет как мгновенье - свет и тень слились в одно...

0

212

Гваэлин, Муррр))) Не успею, через двадцать минут на тренировку(

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

213

Макалаурэ, арррр...

Подпись автора

Я просто буду с тобой
Среди дыма и огня
Пока мы все не умрем,
Пока не умрет Любовь.
И наш золотой закат
Окрасится в цвет вина
И я буду словно пьяна,
И жажду свою утолю...

0

214

Гваэлин, Не аррр, а лёгкая атлетика))))))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

215

Да. Четыре часа, конечно. Почему нельзя позвонить и отменить встречу заранее почему надо ждать до последнего? Странные-странные люди.

Амбаруссат написал(а):

Майтимо!!! *ворвались, окружили, затормошили в четыре руки* Ура, брат появился!

*искренне обрадовался близнецам, прижал обоих к себе, попутно пытаясь взъерошить братьям волосы* Всё такие же неуёмно шебутные, а? Как это прекрасно.))
Макалаурэ, это семейное, не иначе.)
Финрод, так надо! Но как? Вот в чем вопрос.)
Аракано, вот упрямство - это на самом деле великолепная черта. Иногда.)
Гм-гм-гм, я подумаю.)

Всем кого не видел - доброго времени суток.)

0

216

Майтимо, люди действительно бывают странными.
Ну как? Чарами, настоями, отдыхом... Вот доберемся до тебя - будем лечить.

*Читает эпиграф* Хм, мы довели Моргота до молитв Единому?

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

217

*Пытается оттереть чернила с пальцев* Для идиотов же пишут, как ручки заправлять...

Всем дня!

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

218

Тхурингветиль, отмоются скоро... Через пару помывов.
Доброго и вам, леди)

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

219

Финрод, я уже бояться начинаю этого вашего прихода.) *не любит лечения - никакие* Стремянку хоть возьмите!)

Тхурингветиль, доброго.) Ну это совсем не страшно - не засохший акрил на одежде.)

0

220

Майтимо, ты издеваешься - стремянку с собой везти?) А подъемный кран - ни? Лучше и правда орла вызвать...
Не хочешь, не лечись... *усмехнулся*

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

221

Финрод, да отмоются, куда уж денутся)
Майтимо, с акрилом на одежде не сталкивалась, потому поверю на слово)
Как ваш день, лорды?)

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

222

Тхурингветиль, день мог быть и получше, наш старший программист совсем обурел уже... *ругается*
Короче, мне в субботу внепланово на работу(

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

223

Финрод, вызвать? Ты каким это таким образом его вызывать-то собрался, не расскажешь? Новое изобретение? Манвэ телеком? Орать с Тангородрима? Ну тогда ты Маглора забыл, гы-гы. Как?))) Так что тащите стремянку. А лучше кран, да.)
Да придется же! Не захочешь тут с вами - столько родни, попробуй-ка отбейся от вашей заботы.) 

Тхурингветиль, мне приходилось - не отстирался.) Дела нормально, вон, даже хорошо. Ваши?)

0

224

Финрод, ему те буковки прокрались в мозг и сварганили работающий код самостоятельно... Не без своих косяков, правда. Мои сочувствия - работать в субботу не ахти.

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

225

Майтимо, Манвэ Спейшл Эйрфорс всегда на связи, специальный номер 911... Совершенно секретно, разумеется)))
Ладно, подъемник из подручных средств соберем.
А не надо отбиваться. Не вредничай лучше)

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

226

Майтимо, ну зато вещь теперь действительно индивидуальная - такое пятно более нигде не сыщешь) Рада слышать, чо хорошо)
У меня... Как синусоида - плохо-хорошо и по ходу сейчас опять будет плохо, а потом уже пофиг.

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

227

Тхурингветиль, у нас говорят: баги в коде - это тараканы из головы программиста, вырвавшиеся на волю. Выходит, баги могут стать обратно тараканами?)))
Еще как не ахти. Хорошо хоть он меня ненадолго хочет, часа на четыре..

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

228

Финрод, выходит... Да, выходит именно так)))
Да, всего лишь каких-то четыре часа...

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

229

Тхурингветиль, *печально* судьба моя такая, видимо) Эх, и в субботу вставать в полседьмого.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

230

Опять информация утекает? Перевешу погремушки на новые места, скалы выроем на пару лиг западнее *пригрозил* стремянки реквизирую и поломаю...

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

231

Финрод

Хм, мы довели Моргота до молитв Единому?

Эм, где?)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

232

Тхурингветиль, полосы, эх, к сожалению, они всегда имеют место быть. Крепитесь - белых всё равно больше.)

Финрод, как я много пропустил... ) Подручные средства - это камни. И то, что у вас с собой. Что за магию ты собрался применить, чтобы из этого состряпать какое-то подобие подъемника?)
Хорошо-хорошо, я не сопротивляюсь. Уговорил. *сдался, быстро, да, но с каждым так спорить из родни - никакого упрямства не хватит*

0

233

Финрод, полседьмого... Для меня это пустяки) Если вечером этого дня не намечается метель/гроза или какие-нибудь еще погодные изменения подобного масштаба)

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

234

Майтимо, это жизнь так идет, но не день же!

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

235

Gorthaur, да бесполезно. Всё равно найдут. Не эта группа, так следующая, они же настойчивые, потом ещё видом спорта сделают небось. *вечный оптимист, да*

0

236

Тхурингветиль, порой и день. *задумался*

0

237

Майтимо, Вариант "не эта группа, так следующая" меня вполне устраивает. А этих - волкам на прокорм. Считай что сговорились, так им при встрече и скажу: "Ваш aran велел вами моих волков кормить"

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

238

Gorthaur, друг мой, а если мы с братом дуэтом споем?
Аракано, в шапке форума))
Майтимо, о, магию я как-нибудь придумаю))) А еще есть Рэсто, он изобретательный.
*Похлопал по плечу* у тебя много родни, факт. Не запутаешься хоть?)
Тхурингветиль, для меня тоже, но я предпочитаю где-то в восемь)

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

-1

239

Gorthaur, меня? Волку? Волков пожалейте.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

240

Финрод, Это попытка напугать или анонс? Так я жду с нетерпением...

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №27 | В честь сбычи мечт|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно