Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №25 | В честь правильных нолдор и не только|


У камина №25 | В честь правильных нолдор и не только|

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ринганарэ, вас спасут жалюзи или хотя бы шторы

0

32

Дэрг, это с плотными жалюзи...

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

33

Гваэлин, будете под мероприятие оформляться? ))

0

34

Ринганарэ, тогда упс ))
а кем ты работаешь?

0

35

Дэрг, а ты в гости собираешься?)))
Это я у жениха спрошу, когда он предложение наконец сделает...

Подпись автора

Я просто буду с тобой
Среди дыма и огня
Пока мы все не умрем,
Пока не умрет Любовь.
И наш золотой закат
Окрасится в цвет вина
И я буду словно пьяна,
И жажду свою утолю...

0

36

Дэрг, секретарь-лаборант на кафедре в универе. И препод на 0,25 ставки.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

37

Гваэлин, *представил мрачную картину: обитатели Ангбанда на светлом празднике*

0

38

Ринганарэ, а что ведёшь? язык?

0

39

Дэрг, щедрый, блин! Снега ему не жалко...

0

40

Дэрг,

тык

Ты хорошо придумал, отец! — радовался Финдекано. — Я сам отправлюсь к Майтимо и позову его на Праздник Воссоединения!

Нолофинвэ и не сомневался, что старшему сыну идея понравится, но все же попытался сдержать его энтузиазм:

— Зачем тебе самому идти самому? Лорду нолдор несолидно, лучше отправить гонца.

— А по скалам возле Ангамандо лорду нолдор лазать было солидно? — парировал Финдекано.

Нолофинвэ на это возражать не стал, а поспешил сообщить о празднике своим детям и прочим родичам.

Ириссэ, как и Финдекано, обрадовалась:

— Я наконец-то увижу Тьелкормо и Куруфинве и мы вдоволь поохотимся!

— Мы праздновать собираемся, а не охотиться! — заметил Финдекано.

— Какой праздник без пира! Какой пир без дичи! И какая дичь без охоты! — логично ответила Ириссэ.

Только Турукано был недоволен.

— Отец, что у тебя за стремление всех помирить? Пусть сидят на своем востоке от нас подальше, с глаз долой — из сердца вон. Ты бы еще Моргота на праздник позвал!

— Не пойду я Моргота звать, — отшутился Нолофинвэ, — один раз в ворота стучался, так никого дома не было.

— Не пойду я на этот праздник, — заявил Куруфинве. — Что я потерял в Митрим?

— Ну, например, Ириссэ, — ответил Тьелкормо. — Давно с ней вместе не охотились.

— Пусть в гости приезжает, — не уступал Куруфинве, — вдоволь поохотимся. Там у Митрим и ступить некуда, не то что на охоту выехать.

— И правда, — поддержал братьев Карнистиро. — Позовут всяких синдар, считающих себя владыками Белерианда, и заставят с ними брататься. Он бы еще Моргота позвал!

— Не надо Моргота, — поморщился Майтимо. — Мне его в Ангамандо хватило.

— Ничего, Макалауре ему как споет балладу из двухсот куплетов, тот сразу про войну забудет и Сильмарили отдаст, только бы замолчал.

К сожалению, у Майтимо не было чувства юмора, точнее оно отказывало при разговорах о Морготе. Поэтому он оставил братьев, и пошел провожать Финдекано. До самого Митрима.

— Повелитель! — Гортхаур склонился перед троном Мелькора. — Моя разведка доложила, что нолдор затевают большое празднество у озера Иврин! Говорят — пир в честь воссоединения.

— А не сходить ли мне на празднество? — воодушевился Мелькор. — Воссоединимся с нолдор, в конце концов, я — Владыка Арды, а они мои подданные. Подданные должны уважать своего владыку.

— А Сильмарили? — поинтересовался Гортхаур. — Нолдор при виде Сильмарилей сходят с ума, не оставишь ли ты корону здесь?

— Чтобы ты над моими Сильмарилями свои эксперименты проводил? — возмутился Мелькор.

— Но если ты пойдешь в короне, они все набросятся на тебя и попробуют отнять!

Мелькор не мог с этим не согласиться. Не для того он еще в Валиноре методично ссорил род Феанаро и род Нолофинвэ, чтобы помирить их вновь одним своим появлением. Ну, ничего — следующий праздник с огненными фейерверками он устроит сам и нолдор будут вынуждены на него явиться!

Подпись автора

Я просто буду с тобой
Среди дыма и огня
Пока мы все не умрем,
Пока не умрет Любовь.
И наш золотой закат
Окрасится в цвет вина
И я буду словно пьяна,
И жажду свою утолю...

+1

41

Лайрэлоссэ, мне жалко только снег летом ))

0

42

Дэрг, практическую фонетику английского)

Гваэлин:rofl:

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

43

Гваэлин, как прикольно!  что это?

0

44

Дэрг, Ринганарэ, ага, мне тоже понра)))
НА тему того, что бывает, когда темные хотят на праздники светлых))))

Подпись автора

Я просто буду с тобой
Среди дыма и огня
Пока мы все не умрем,
Пока не умрет Любовь.
И наш золотой закат
Окрасится в цвет вина
И я буду словно пьяна,
И жажду свою утолю...

0

45

Ринганарэ, слушаете много-много аудио и отрабатываете со студентами произношение? трудный предмет!

0

46

Дэрг, да лаааадна! Кто нормально себя чувствует в плотных джинсах при+30? Так что незачем тебе снег летом, незачем.
Гваэлин, очаровательная зарисовка!

0

47

Гваэлин, Ну, всегда можно послать небольшой отряд орков с поздравлениеми! *задумался* Кажется я понял, откуда взялись отряды орков в глубоко в светлых землях....

0

48

Всем доброе утро)

Дэрг, солнц, я отписался)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

49

Лайрэлоссэ, спасибо)))

Подпись автора

Я просто буду с тобой
Среди дыма и огня
Пока мы все не умрем,
Пока не умрет Любовь.
И наш золотой закат
Окрасится в цвет вина
И я буду словно пьяна,
И жажду свою утолю...

0

50

Лайрэлоссэ, мне снег летом необходим так же как воздух

0

51

Дэрг, ну попробуйте послать))) "Драку заказывали?" (с)

Прошу меня извинить, я уползаю) Всем счастливо!

Подпись автора

Я просто буду с тобой
Среди дыма и огня
Пока мы все не умрем,
Пока не умрет Любовь.
И наш золотой закат
Окрасится в цвет вина
И я буду словно пьяна,
И жажду свою утолю...

0

52

Аракано, отлично! )

0

53

Дэрг, занудный скорее. Хотяя... Тут на днях слушали The cat came back! У меня в аудитории обнаружилось аж 2 мартовских кота на припеве)

Аракано, Утро!

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

54

Гваэлиндо встречи!

0

55

Дэрг, потому что летом ни того, ни другого нету?)

0

56

Лайрэлоссэ, потому что жить без него никак невозможно ))

0

57

Невозможно... Но у нас летом снега нет... максимум в мае еще

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

58

Не в тему, но что то порадовало.

http://cs309426.vk.me/v309426758/5ad9/wPLPrjHZEbU.jpg

0

59

Лайрэлоссэ, фэйспалм мамочки)))))

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

60

Ринганарэ, именно)

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №25 | В честь правильных нолдор и не только|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно