Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №22 | В честь клубничного торта|


У камина №22 | В честь клубничного торта|

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ринганарэ, спасибо огромное. Так намного лучше и эстетичнее. *приложив руку к груди слегка поклонился*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

932

Gothom-bauk, *улыбнулась* Кофе налить?

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

933

*войдя, улыбнулась и кивнула всем присутствующим* Доброго дня Вам, господа и дамы.

0

934

Айвис, и Вам доброго ночера))

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

935

Айвис, *чуть поклонился* доброго дня, леди.
Gothom-bauk, нет, это нечто более равнодушное ко всему, чем просто прагматик...

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

936

Ринганарэ
*улыбнувшись, кивнула* Рада Вас видеть, милая леди, как прошел Ваш день?

Финрод
*обернулась на голос и чуть склонила голову* Доброго вечера и Вам, Финдарато.
*выпрямившись, по привычке уже поискала свободное место, найдя его у окна, куда и прошла плавной походкой и изящно устроилась в кресле*

0

937

Айвис, взаимно. Немного суетливо, но в целом очень даже ничего) Кофе? С печеньками?)

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

938

Ринганарэ
Это хорошо, что ничего) Да, кофе было бы очень здорово *радостно отозвалась* Можно даже и без печенек) И пока не начал язвить балрог, стращающий меня дыбами и прочими радостями, можно даже его пить, не беспокоясь обжечься под пристальный взгляд) *улыбнулась*

0

939

Айвис, тогда угощайтесь) *организовала кофейный столик с полной туркой, чашками, печеньем и прочим* А я вынуждена Вас оставить на прекрасного Финдарато и ночную смену нашего трактира.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

940

Финрод написал(а):

нет, это нечто более равнодушное ко всему, чем просто прагматик...

Почему же ко всему? Только к себе.

Айвис, тогда уж _об_ пристальный взгляд. Вечера. *проводив ее взглядом, присел на край подоконника*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

941

Gothom-bauk
*взглядом прожигает в нем дыру* И Вам. Доброго. Вечера.

Ринганарэ
Благодарю Вас и до скорой встречи *улыбнулась*

0

942

Айвис, ну вот Вы и остались здесь со мной. *ухмыльнулся*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

943

Всем вечера доброго.

0

944

Лайрэлоссэ, *кивнул* И Вам того же. Вечера.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

945

Gothom-bauk
Мои желания исполнились, только и мечтала об этом. *мрачно смотрит из-под лобья*

0

946

Айвис, боже, эльфиечка, нет слова "лобье" из под которого Вы смотрите. *рассмеялся, стряхнув пепел на пол* Посему это слово пишется слитно со всеми якобы предлогами - исподлобья. Но я молчу, да, практически молчу. *всплеснул руками, прищурился и дыхнул огненным напалмом, который, не обжигая ее, осел в ее волосах огненной розой, чьи лепестки переливались, будто в них пульсировала магма*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

947

Доброго всем вечера)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

948

Аракано, вот и родственничек присоединился. Доброго и Вам, сударь.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

949

Gothom-bauk
Какая прелесть. Польщена. Но, увы, личным репетитором Вас не возьму. *равнодушно отвернулась* И упоминание Бога в устах балрога тоже не впечатлило. *провела рукой по волосам и растрепала, сбрасывая огненный цветок*

0

950

Gothom-bauk, Валар упаси, быть Вам родственником, майа) *добро улыбнулся*
Но все же вечер и вправду добрый)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

951

Аракано
*тихо рассмеялась, услышав его ответ балрогу, и с улыбкой кивнула* Рада видеть тебя)

0

952

Айвис, ну что ж, я попытался...протянуть Вам руку (?!) - Вы предпочли мою плеть. Даже не знаю, какой из вариантов мне больше по вкусу. *сверкнул глазами, и роза, вспыхнув костром, в который плеснули бензина, исчезла* Мы во флуде, а я католик. Вас это удивляет? А еще завтра я еду на поезде (!) в Ганновер (!) - город такой есть. В общем,  если считаете, что я хам, то можете продолжать так считать - не разочаруетесь.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

953

Аракано, боитесь, не оправдали бы вложенный в Вас генофонд?)) *смеясь* Но ничего не бойтесь, Вы всего лишь родственник дерзкой эльфиечке. Мир будет прежним..)

Отредактировано Gothom-bauk (01-03-2013 21:12:01)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

954

*Вернулся* О, пока я Лира глючил, тут уже шумно стало...

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

955

Айвис, И я тебя, леди)

Gothom-bauk, Кто знает)
А мир меняется все время)

Макалаурэ, Что ты делал, прости?Оо

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

956

Gothom-bauk
Нет, почему же, я считаю, что Вы - весьма интересный хам. *пожала плечами* И тут нечему разочаровываться.
Я догадалась, что это такой город. Рискну пожелать Вам приятной поездки, пламенный милорд. *кивнула*

Макалаурэ
*усмехнулась* Шумно стало, потому что балрог пришел) Доброго вечера, Кано.

0

957

Аракано, Пост писал за верного Финрода аля в плену у Саурона...
Айвис, Вечер добрый))) так не только балрог пришёл)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

958

Айвис, какие пошли эпитеты - видно, Вы действительно заинтересовались. "Не сотвори себе кумира", гласит Истина. Нечему? Тогда очаровывайтесь дальше - я совсем не против. *расплылся в улыбке*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

959

Gothom-bauk
*покачала головой* Как погляжу, золотая середина Вам незнакома, а привлекают одни только крайности.
Благодарю за разрешение, я подумаю на досуге *усмехнулась*

Макалаурэ
Таки да, вот к выходным все и подтягиваются)

Аракано
А как день прошел у тебя? *улыбнулась*

0

960

Айвис, Выходные почему-то пока не чувствуются...

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №22 | В честь клубничного торта|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно