Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №22 | В честь клубничного торта|


У камина №22 | В честь клубничного торта|

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Макалаурэ
Ох, боюсь, что именно такое чудо маловероятно, ибо лекарство от торможения есть, но самого Нэльо - нет. *задумчиво*

Gothom-bauk
*подняла бровь, и, сидя в своем кресле, метнула быстрый огненный взгляд* Это предложение?

0

842

Gothom-bauk
А вот, пытаюсь детство вспомнить и вышить нечто более-менее приличное. А вышить нужно русскую народную рубаху. Вернее только ткань на неё. На концерт к восьмому марта

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

843

Gothom-bauk
все спят в доме)
особенно мелкого будет нехорошо разбудить)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

844

Айвис
Ну вот... *задумчиво* тогда мне тоже нужно принять этого лекарства... ибо хвостатый я...

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

845

Макалаурэ
*улыбкою* А Вы просто приходите чаще) Надеюсь, и народа поболе будет скоро.
А насчет лекарств от торможения, то они бывают очень разные)

0

846

Айвис
Так я и так каждый день))) меня только поймать нужно умудриться))) А народу много обычно в выходные
Хорошее лекарство от торможения - пинок от Финрода или Рингэ)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

847

Макалаурэ
а по-моему, тут в выходные как раз тихо)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

848

Макалаурэ
По части пинков я могу сочинять сонеты) Правда, не о своих. Я действую более мягко.*улыбнулась*
Ну, практически выходные.
Кстати, поздравляю с весной)

0

849

Аракано
А вообще шумно по утрам))) и как раз когда я на парах(

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

850

Аракано
О, кстати, а в темницах сильно НЕ-тихо? Там еще есть кто из "наших"?

0

851

Айвис
Ну а я могу по части хвостов))) *смотрит на свои долги*
Интересно узнать как?)
Ага, практически... ещё два дня и выходной)
Ответно поздравляю))) Хотя весны особо не наблюдается

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

852

Макалаурэ
скорее даже где-то к двум часам подтягиваются)

Айвис
именно в темницах есть еще Верный Первого дома, "общается" с Сауроном)
Вы разве еще не видите Темный блок?)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

853

Аракано
А))) ну совсем отстал от жизни)))
Мда... зачастили перводомовцы в Ангбанд... Точно видно там никром намазано... Ну или ещё чем... Ну или Мелькор силиму нолдор раздаёт...

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

854

Айвис *промолчал и закурил самокрутку*

Макалаурэ, Вы хорошо шьете/вышиваете?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

855

Gothom-bauk
Вышиваю, шить не умею... ещё из бисера плету

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

856

Gothom-bauk
*что-то еле слышно пробормотала в сторону о месте обитания балрогов и их манерах*

Макалаурэ Аракано
*с улыбкой обратилась сразу к двоим нолдо*
Таки да, нолдор плавно перебираются в Ангбанд.
А Темный блок пока не вижу - я еще не в плену.

0

857

Айвис
Надо нолдор из Ангбанда выкуривать как-то... а то совсем грустно станет на Митриме жить...
Ну туда спешить не стоит)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

858

Айвис
А сколько туда еще спешит на помощь *меланхолично*
Что не видите, это хорошо) Может не надо Вам туда?

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

859

Макалаурэ, а я ненавижу иметь дело с нитками и иже с ними. Зато играю на гитаре)

Айвис *и тем не менее услышал, огромным усилием воли сдержав себя, чтобы не подойти и не оттаскать за волосы*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

860

Gothom-bauk
Ну что касается игры на гитаре, то в этом мы схожи)
Лучше за уши))) это эффективнее)

Отредактировано Макалаурэ (01-03-2013 03:04:31)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

861

Gothom-bauk
*искренне улыбнулась в ответ, пожав плечами*

Аракано
Увы, я, как преданная дому Феанаро, горжусь, что в моих друзьях есть такие достойные эльдар. И не могу не пойти за ними. *грустно* Да и от судьбы вряд ли убежишь.

Макалаурэ
Интересно, как можно нолдор выкурить из темниц)

0

862

Айвис
Эм... *задумался* ну Майтимо можно положив с внешней стороны двери сильмарилл, а лучше сразу все три. А остальным сказать, что Феанор вернулся. Итог - двери просто снесут, ворота вынесут.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

863

Макалаурэ
Увы, после небольшого путешествия по льдам, далеко не все будут рады видеть славного Феанаро...
А Майтимо...У него был шанс взять сильмарилл, он отказался. И тут вряд ли поможет это его освобождению...

0

864

Айвис

И не могу не пойти за ними.

Куда за ними?Оо В Ангбанд? Леди, зачем Вам такое извращенное самоубийство?
*с беспокойством посмотрел но нее*
Если попадете, скорее всего с Руско встретитесь не дай Валар) Я в другом временном отрезке)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

865

Айвис
Так а стимул набить морду? Хороший, надо сказать, стимул.
А он знал, что Мелькор не отдаст Камень. С самого начала знал. Но пошёл в то посольство.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

866

Аракано
Есть те, ради которых стоит идти даже в Ангбанд. Вас это удивляет?
А почему же не дай Валар? *с любопытством*

Макалаурэ
Мне кажется, что в тот момент никто не был способен трезво оценить обстановку и действовать правильно...

0

867

Айвис, скорее приходите к нам, Леди. *сардонически улыбнулся* Украсьте своей красотой Ангбанд. *затягиваясь крепкой сигаретой* Я и Дэрг уже ждем Вас.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

868

Айвис
Эм... а нолдор всегда так... хоть в тот момент, хоть в другой... Постоять подумать не умеют, сразу с горящими глазами вперёд и напролом.

Ох, *посмотрел на время* Поползу я... А то завтра онтопсихолингвистика... Всем спокойной ночи)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

869

Айвис нет, это не удивляет.
Но за кем Вы идете? За Майтимо? (остальные попали туда случайно, и о них никто не знает)

Потому что он находится в пыточной, его только что клеймили, и с ним беседует Саурон. Вам точно туда хочется?)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

870

Макалаурэ, ночи доброй и Вам.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №22 | В честь клубничного торта|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно