Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 17 |В честь счастливых браков|


У камина № 17 |В честь счастливых браков|

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Гара написал(а):

Ты не поверишь.

Форумов много, фэндомов много, ролей много. А здесь - нет, здесь счастливой любви у тебя не будет.

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

212

Куруфинвэ Атаринкэ
Давай я сама решу, во что мне играть, на каком форуме и в каком фэндоме. Или я вам враг по жизни из-за того, что смею играть за другую сторону?
Почему-то Турукано никто не предъявляет таких претензий.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

213

Гара
Угу.
Ты вернёшься?)
Ородрэт
Ложь во спасение. А крови ничьей не проливается.
Куруфинвэ Атаринкэ
Брат мой, любовь - странная штука. Она приходит, не обращая внимания ни на какие нюансы жизни. Так что тут уж не выбирают...

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

214

Гара написал(а):

Давай я сама решу, во что мне играть, на каком форуме и в каком фэндоме. Или я вам враг по жизни из-за того, что смею играть за другую сторону?

По жизни ты мне не враг. В игре -враг. А Кано мне в игре - брат. И именно поэтому я буду мешать вам в игре так, как смогу. А еще я буду портить вам настроение во флуде. Но я не понимаю, к чему тут было про жизнь - я не прихожу к тебе домой и не вытаскиваю тебя из постели.

Гара написал(а):

Почему-то Турукано никто не предъявляет таких претензий.

1)он мне не брат
2)он не ноет на весь флуд

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

215

Пусть рухнут в бездну тьма и свет,
Любовь – единственный обет!
Макалаурэ
А ты думаешь я тебя ставлю?)) Ты плохо меня знаешь)
хотя если ты решишь  опустить лапки...

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

216

Куруфинвэ Атаринкэ
Я не ною на весь флуд, этим занимаются те, кто обещает портить нам тут настроение. Непонятно зачем.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

217

Гара
Мне уже страшно представить... что с тобой тогда братья мои сделают...
Я-то нет.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

218

Макалаурэ
Просто мне иногда кажется, что проще сделать вид, что ничего не было. Но тогда во что играть. Так что если ты не боишься и тебе тоже интересно, можно продолжать. Если тебе оно не настолько надо, я потру посты и ничего не было. Выдыхай бобер.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

219

Макалаурэ написал(а):

Ложь во спасение. А крови ничьей не проливается.

Во спасение чего? От этого ничья жизни не зависит. Я понимаю, что ты ее любишь, но что хорошего будет от твоей ссор с семьей? Это то счастье, которого ты хочешь - война в семье? А орки и война с ними - как тебе будет видеть ее?

0

220

Интересно, есть где-нибудь игра по Толкину с моим любимым сюжетом "Запихни персонажей в ситуацию. в которой они не могли оказаться и посмотри, как они будут из неё выкручиваться"..
Ваш бы пыл, да на написание постов.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

221

*В крайней степени задумчивости ходит по комнате*
Мне оно интересно. Не, игру тереть не нужно. Нужно просто продолжить. И логически доделать всё сее безобразие дабы оно хоть как-то уложилось. Тут таки придётся нам с Финродом согласиться в том, что будет вправление мозгов и расстановка акцентов.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

222

Макалаурэ
Извини, но тогда мне проще посты потереть и сделать вид, что ничего не было. Потому что см. вчерашний офф.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

223

Ородрэт
Спасение счастья. Нет, ссор с братьями я не хочу. И поэтому таки слушать их буду, как оно ни странно. Угу. И потому всё-таки что называется открою глаза на правду. А орки... С ними воевал и буду воевать.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

224

Макалаурэ
Как это не странно, я не против твоей любви к темной майэ. Но вот я против этой конкретной майэ, которой нужно, чтобы все было только так, как она хочет, и которая ничем не готова поступиться ради любви.
(не говоря о том, что она переводит любой разговор по-игре в ссору по-жизни)

0

225

Ородрэт написал(а):

которая ничем не готова поступиться ради любви.

по моему мы друг друга не поняли.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

226

Гара
Ну это всегда проще... А если доиграть? Сложность в том, чтобы не трагедию устраивать по мотивам Шекспира, а уроки вынести. Знаешь, это сложно. Но всё-таки так лучше. Жизнь-то персонажа даже от поломанной любви не заканчивается. Тут главное - суметь пройти по этой грани.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

227

Макалаурэ
У тебя может и не заканчивается, а Айну любят раз в жизни. Так что извини, но ничего не было.
Всем спасибо, все свободны.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

228

Гара написал(а):

по моему мы друг друга не поняли.

Вполне вероятно. Но агрессия от игрока мне неприятна и желания сочувствовать персонажу не вызывает.  Я говорил - спорить с Вами больше не намерен.

0

229

Ородрэт
Я с тобой не спорю. я с тобой разговариваю. Но тебе увы это не интересно было с самого начала.
Извини конечно, но от вас агрессии не меньше

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

230

Ородрэт
Ну, тут всё сложно. Если учесть то, что она готова разделить судьбу эльфа, который, как правильно сказал Курво, враг ей и враг вообще всему, что до того составляло её жизнь, то это уже много. Да и то, что она каждую минуту рискует, находясь радом с ним.
Вот и случится наверное то, что случится

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

231

Вообще мне с самого начала непонятна эта рулежка, хотите играть играйте, я буду рада, это интересно. Но ругатся во флуде из-за игры.
В общем ничего не было. Выдыхай, бобер.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

232

Гара
Так и эльфы тоже. Ну так. Любовь - одно из состояний жизни. Есть и другие.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

233

Макалаурэ написал(а):

Если учесть то, что она готова разделить судьбу эльфа, который, как правильно сказал Курво, враг ей

По моему это самоочевидно. Брачная клятва взаимна, там невозможно солгать. Вы думаете, я не пыталась?)
Мне надоела эта рулежка и я не хочу трагедии. Я хочу счастливый конец. Для всех и пусть никто не уйдет обиженным. Но проще конечно понаклеивать на всех ярлыки и радостно воевать.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

234

Тургон ныл не во флуде - Тургон выносил мне нафиг мозг в ЛС. И там все ушло в результате долгих споров во влюбленность под воздействием чар. Хотите себе это вариант как альтернативу - забирайте. Потому что я устала по три раза пояснять возможные варианты сохранения собственно романтической линии.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

+2

235

Ринганарэ
Я не хочу. Я хочу доиграть и посмотреть, что выйдет. Выйди может разное. Но народ обещает по жизни на меня давить.  Тургон предавший все и всех их почему то больше устраивает, чем брачная клятва, которая взаимна.
Ладно Арфинги на мня обиделись, за то, что я не захотела на коленях вымаливать у них право быть с Кано, хотя они там вообще не причем.
Но раз остальным тоже не нравится, наверное я что-то не так сделала и надо перестать так делать.
Но влюбленности под воздействием чар все равно не хочу.

Отредактировано Гара (05-01-2013 17:42:14)

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

236

Гара написал(а):

Но раз остальным тоже не нравится, наверное я что-то не так сделала и надо перестать так делать.

Мудрая мысль.

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

237

Куруфинвэ Атаринкэ
Извини, никого не хотела обидеть.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0

238

Гара
Давай доиграем до конца. Раз уж начали - бросать не будем. Конец да, конец может быть разным. И да, согласен, что проще переставать. Но нужно поступить не проще. Нужно завершить начатое. И избежать трагедий. И по игре и по жизни, ибо персонажи таки часть нас в реале.
Не, чары не то. Может пусть и остаётся настоящее чувство? Да, его сложнее объяснить. Но порой даже в Арде невозможное случается. Тем более я уже говорил, как всё время воспринимал леди озера.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

239

Гара написал(а):

Извини конечно, но от вас агрессии не меньше

Вообще-то она только от тебя была, на первое же слово.

Макалаурэ написал(а):

Если учесть то, что она готова разделить судьбу эльфа, который, как правильно сказал Курво, враг ей и враг вообще всему, что до того составляло её жизнь, то это уже много.

Сколько я слышу, во флуде было только то, что она на контакт идти не хочет, говорить ни с кем не хочет, и вообще верна Морготу и плевала кто что думает. Я не вижу в этом попытку разделить судьбу эльфа. И тогда, выходит, тебе нужно будет разделить судьбу слуги Моргота? Ты себе это представляешь?
Бывает так, что не судьба. Даже если двое любят друг друга.  У такого брака нет будущего.

0

240

Макалаурэ
А я сейчас подло переписываю ПТСР в посте для Мелиан.)) Не говоря о всем том, чего тебе в наших ветках понаписала) И свести ситуацию сложную к ситуации простой это не красиво.
Куруфинвэ Атаринкэ
давай не будем ссорится и как-нибудь это все решим.

Подпись автора

Есть у любви сестра, белы ее одежды,
Сердец не затворить. Печати не стереть.
Под множеством имен ее узнали прежде...
Кто испытал любовь, обязан...
Нас ищет Инквизиция!

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 17 |В честь счастливых браков|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно