Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Помощь игрокам » Ищу с кем поиграть


Ищу с кем поиграть

Сообщений 211 страница 240 из 362

1

Собственно ищем

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

211

Кстати о птичках. Вы в ту разведку вообще сходили?

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

212

Фингон, ага, только мы в нее никак уйти не можем, в эту разведку. Не очень удобно играть возвращение после несыгранного куска. А кстати, ты мне не расскажешь, что все-таки там было? В смысле что случилось с Аракано (по известной нам версии), с тобой, что ты делал дальше?

И еще бы мне очень хотелось понять, под каким предлогом уехали Финрод и Ородрет. Что кому при этом сказали? Что делалось при этом в лагере? И что дальше? А то я не могу ни придумать что-то, ни играть, т.к. не вполне понимаю, кто, где и почему. Из родни, я имею в виду. Может быть обсудим все это где-то, тут или в ЛС?

0

213

А я-то надеялся, что ничего не придется объяснять...
В общем, уехали мы якобы в Дориат. У нас с Тинголом вроде как приличные отношения, нам он родич. Вот и поехали с неофициальным визитом. Эту версию я изложил вам, дядюшка.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

214

Нолофинвэ, мы разведку, похоже, не доиграем. Прими как данность, что на нащ отряд напали орки и волки, часть отряда не вернулась, включая Аракано, меня и Раумо.  А додумаем по ходу?

Нолофинвэ написал(а):

И что дальше? А то я не могу ни придумать что-то, ни играть, т.к. не вполне понимаю, кто, где и почему. Из родни, я имею в виду. Может быть обсудим все это где-то, тут или в ЛС?

Собрались, оставили Ангрода за старшего и сказали, что скоро вернемся. Паники быть не должно. Примерно одновременно с этим из лагеря Феанорингов пропал я. Отправился к вам в лагерь, но не доехал. Следы лошади могли найти, они вели на север. Если вы приезжали навестить меня, то  должны были знать про исчезновение.

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

215

Фингон, а приезжали навестить? Там у нас вообще контакты налажены или нет? И сколько времени вы отсутствуете все?

0

216

Финрод приезжал постоянно. Твой предшественник... хз. Он говорил "а ничего не случится, будет жив так вернется", но это не игралось, так что на твое усмотрение.  А сколько мы отсутствовали? Недели 2?

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

217

Фингон, наиграно у нас трое суток отсутствия: две ночевки.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

218

Финрод, это у вас. А я сколько отсутствовал точно нигде не сказано.  Несколько дней, некоторое время назад. Не знаю.

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

219

Фингон, да, точно.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

220

Отмечусь тут, пожалуй, и я. Но форум пустует и посему вряд ли.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

221

Господа нолдор! Никто со мной в Дориат поехать не хочет в конце 4 года? Это не обязательно, я и один могу. Но вдруг кто-то хочет.

0

222

Пап, я тут.

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

223

Фингон, это здорово. А ты где был, когда я в Дориат ездил?

0

224

Нолофинвэ, а я не знаю) Я сам в Дориат ездил, и даже роман там закрутил.

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

225

Фингон, а как он развивается, ваш роман? В каких сроках и с каким результатом?

0

226

Кстати да, мне тоже интересно уже бегать по стенкам или еще нет

0

227

Тингол, и кстати, хороший вопрос: мы СОВСЕМ ничего не знаем об этом или знаем?

0

228

Нолофинвэ, из того, что наиграно - я НИЧЕГО не знаю. Вроде отдельным эпизодом тоже не игралось.

0

229

Тингол, Нолофинвэ, Фингон, уже время материнского разбора полетов или еще рано? Если что, то я хочу куда-нибудь влезть)

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

230

Чую, сейчас мне ка-а-ак влетит... Кхм, в общем-то, сама без игры томлюсь. После НГ буду более активна, но обсудить готова уже сейчас.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

231

Завис он. На теме "пошли с папой к озеру погулять"(( Видимо,  пока вы имнно что НИЧЕГО не знаете. Лютиен?

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

232

Отлично. Что за бардак творится?)
Мелиан, ну что за дети пошли?

0

233

Тингол, нормальные дети. Было бы о чем беспокоится, если бы мы про... свадьбу не сказали. А мы даже не целовались.

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

234

Фингон
Шифруемся по полной программе!

Фингон написал(а):

А мы даже не целовались.

Лютик на первом свидании не целуется.)

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

235

Фингон, если бы про свадьбу не сказали, моя дочь осталась бы вдовой!
Лютиэн, а на каком целуется?!

0

236

А она уже пробовала на каком-то????

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

237

Сейчас придет админ и попросит нас с флудом в другую тему(
Я вот и спрашиваю, на каком и с кем она целовалась!

0

238

Тингол, строже, видимо, надо быть нам с тобой, строже!

Фингон, Лютиэн, так, касательно ваших шашней я в курсе) Другой вопрос - палиться будете?

А я вообще политики хочу, ня!

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

239

Не со мной. Надо доиграть эту тему. Потому что целоваться по кустам я не буду и при малейшем намеке на чувства пойду к Тинголу.

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

240

Фингон, я тебе как Тингол говорю, что это очень здравое решение.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0


Вы здесь » Эндор » Помощь игрокам » Ищу с кем поиграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно