Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №7 |В честь свободного времени!|


У камина №7 |В честь свободного времени!|

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Эол
За третий курс хотеть не советую... Это жесть. Нет, не так. Это ЖЕСТЬ!!!
Артанис
Спасибо тебе, ты лучшая в мире сестра *Откинулся на спинку кресла и закрыл глаза*

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

902

Эол,
А почему именно третий? Чем другие не угодили?
*Принесла с кухни три чашки, чайник, все это на подносе. Поставила все это на стол. В одну налила напитка и поставила перед Финродом, потом вопросительно посмотрела на Эола* А вы будете?

0

903

Финрод
У меня вступительный на 5 курс. Через месяц.

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

904

Артанис
Третий - рубеж, самая жестокая сессия.
*Взял чашку* Спасибо)) Пахнет потрясающе... Опять травяной сбор?

Келегорм
Понятно. Желаю удачи)

Отредактировано Финрод (24-06-2012 21:42:18)

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

905

Финрод
Ммм... Понятно... Вот наслушаюсь вас, об институте буду думать только плохое...
Что значит опять? *Вопросительно подняла брови, усаживаясь напротив*

0

906

Финрод написал(а):

Понятно. Желаю удачи)

Спасибо...

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

907

Келегорм
Успехов!))

0

908

Артанис
Нет, институт - это хорошо. "От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год", как известно))
Ты же любишь с травами экспериментировать... *Попробовал* А вкусно!

Келегорм
Да не за что)

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

909

Финрод написал(а):

Это ЖЕСТЬ!!!

Это жесть, но все равно

Артанис
Мы не будем, у нас голодовка...

Не знаю как у всех, а у нас на третьем курсе складывалось ощущение что проще стать наместником Эру на земле чем сдать сразу все в летнюю сессию. Там как раз предметы пошли профильные, углубленные, двухсеместровые и такие, которые на школьной программе не объедешь

Подпись автора

Нандорский Cепаратист.Домой хочу! В Лес!

0

910

Финрод
Поверю на слово) А потом на практике)
*С лукавой улыбкой, не притрагиваясь к напитку* Ты хорошо подметил - люблю эксперементировать с комбинацией трав. А также давать все это пробовать своим близким... Я рада, что понравилось)

0

911

Эол написал(а):

Мы не будем, у нас голодовка...

"В прошлом году у меня было раздвоение личности, но в этом году у нас уже все отлично!.."?

0

912

Эол
У нас ровно такая же картина... В зимнюю все-таки было попроще, часть шла зачетами, а сейчас наступил ад. Теория сложности вынесла мне мозг без остатка.
Артанис
*Осторожно отставил чашку и принюхался* Вкусно-то вкусно, а вот запах необычный. Ну-ка, что ты туда намешала?

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

913

Финрод
Зачем же знать, что я туда намешала? *Невинно посмотрела на брата, отпивая немного чая и откидываясь на спинку кресла* Да и чего ты такой подозрительный? Я же не цианистым калием тебя пытаюсь накормить!

0

914

Артанис
*Задумчиво* Иногда мне кажется, что у отца и дяди Феанаро один общий недостаток - на четвертом точно стоило останавливаться. Не зря ведь дядя Нолофинвэ - "Мудрый".
А если всерьез, сестренка, то цианистым калием не накормишь, это верно, а вот александрийский лист можешь подмешать, с тебя станется!

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

915

Финрод

насколько я помню у нас одновременно была биохимия, физиология, физраст и, кажется, биофизика
и это просто убийственно, да
хотя я могу склеротить

Подпись автора

Нандорский Cепаратист.Домой хочу! В Лес!

0

916

Эол
Медицина?
А у нас в эту сессию теория вычислительной сложности, уравнения матфизики, функциональный анализ, методы трансляции и параллельное программирование...

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

917

Финрод
*Задумчиво посмотрела на брата, прикидывая, что все таки стоило... Вытащила из-за спины подушку и кинула ее в Финрода* Что ты, что ты, мой дорогой братец. Зачем александрийский лист? Можно просто какую-нибудь непроверенную траву... *Продолжает пить чай* Смотря на нашу семейку, я невольно вспоминаю семью амберский принцев... Но у нас хотя бы все мирно...

0

918

Финрод
Биология
А у вас звучит как бауманка

Подпись автора

Нандорский Cепаратист.Домой хочу! В Лес!

0

919

Артанис
*Поймал подушку, но обратно кидать не стал, а поднялся и отнес*
Хватит ерничать, сестренка *поцеловал в макушку*
Ты имеешь в виду нас пятерых или включая кузенов?

Эол
Понятно...
Нет, я не москвич. Но таки да - программирование.

Отредактировано Финрод (24-06-2012 22:15:12)

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

920

Финрод
Спасибо *Мило улыбнулась* Да и на нас пятерых это тоже вполне распространяется. А вот если брать еще и кузенов... То вообще беспроигрышный вариант. *оставила чашку на стол и подтянула под себя ноги*

0

921

Артанис
Из нас пятерых стихийное бедствие - это ты)) Ну и Айканаро, иногда. А мы тихие и дружные... Да ведь и вы можете, когда хотите))

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

922

Финрод
Вот именно, что тихие. Если и шкодите, то тоже - тихо))

0

923

Артанис
Ну ладно я. Я старший, мне положено выслушивать грязные инсинуации в свой адрес. Но Рэсто-то ты за что сейчас приложила?))

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

924

Финрод
Ты тоже на матфаке? *Вспомнил Теорию управления, системы и методы принятия решений, теорию графов, теорию вероятностей и прочее.*

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

925

Финрод
*Усмехнулась, но промолчала*

0

926

Келегорм
Ну почти. Я программист.  *Вспомнил последние два из перечисленного и много чего еще*
А ты математик? Приятно познакомиться)

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

927

Финрод
Тоже программист...  :canthearyou:

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

928

Келегорм
С ума сойти... Я уже привык как-то к толкинистам-гуманитариям, технарей редко встретишь.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

929

Гуманитарии, математики... А химико-биологов, кроме Эола, здесь нет?

0

930

Финрод
Если мы тут начнём языки для программирования обсуждать, то все остальные с ума посходят...

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №7 |В честь свободного времени!|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно